Знаки зодиака

London-london
Какую характеристику дадите каждому знаку? И кто Вам больше нравится из знаков, с кем легче общаться?

Я стрелец, меня всегда окружали овны и львы. Очень хороший контакт, одна энергетика, схожее мировозрение. Отец овен, брат овен, муж овен, старший сын овен. Большинство бывших овны, к ним очень тянет. Сразу появляется что-то такое притягательное, потом говорят знак, ну всё понятно ))) Опасно в общем))

средний сын скорпион, младший лев :)

Средний очень скрытный и себе на уме, упрямый и своенравный. Младший весельчак и компанейский человек.

Я не ориентируюсь на знаки зодиака в общение с людьми, но за всю жизнь появляются какие-то закономерности. Например, мне тяжело найти общее с девами, весами и тельцами, они для меня слишком спокойные, плывут себе по течению... а у меня горит, у меня огонь всегда :)))

Ссылка на это сообщение

я типичная дева в бытовом плане - все по полочкам, во всем должен быть порядок и график))

В мыслях тоже, когда случается что-то непредвиденное, прям выбивает из колеи, стараюсь опять установить привычный порядок. По жизни легкая на подъем, все делаю быстро, часто переезжала за свою жизнь. Замечала, что девы - иппохондрики. По женской линии все девы. Любим навязывать свое мнение, потому что кажется, что мы точно знаем, как надо.

Муж рак, как же нам тяжело. Он такой медлительный, рассеянный. Уходит на работу, сто раз вернется, что что-то забыл. Бывает начнет сто дел, потом не знает как все разобрать, садимся с ним и раскладываем все по полочкам. Зато верные, наверное, потому что очень брезгливые.

По жизни для общения люблю близнецов, они легкие и не замороченные. Мужчины часто встречались близнецы, но серьезных отношений с ними не выходило,да мне и не надо было.

Одни серьезные отношения были со скорпионом. Ужас тихий. Сбежала, сверкая пятками.

Брат и папа козероги, упрямые бубнилки.

Не люблю рыб, но в работе с ними не плохо взаимодействуем. Не воспринимаю водолеев, вот от слова вообще. В окружении никогда их и не было.

Ссылка на это сообщение
Двуличность- это когда тебе одно, а на самом деле другое. Когда вроде друг, а ничего про себя не расскажет, все поверхностно.

Да ты что? Я тогда неправильный близнец)))) у меня всю жизнь душа нараспашку, что называется. Часто страдаю от этого! И никогда двуличности за собой не замечала - все в глаза, что другу, что недругу.

Для меня близнецы - это интеллектуальные, веселые, остроумные люди, но слишком легкие, не постоянные, часто болтающие лишнего. Зато всегда душа компании. Никогда не встречала замкнутых в себе близнецов, злопамятных... Они не то что зло, сотворенное вами, забудут, они и вас-то на следующее утро помнить не будут))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я стрелец. щас буду натальную карту свою составлять и искать трактование))))) не люблю ныть и нытиков. нецелеустремленная ни капли. плыву по течению. вдумчивая. рассудительная. наверное, нетипичный стрелец.

муж дева. свекровь дева- соглашусь с отписавшимися: занудноватые, трудные на подъем. очень любят жаловаться на всех и вся; любят из мухи слона делать. не люблю дев. как меня угораздило с ними связаться)))

дочь-водолей. активная, развитая, общительная в свои почти 7 лет. интересно, каким человеком она вырастет?))) общий язык находим, но она прям сильно папина дочь. ждёт его с работы постоянно. не понимаю, почему. он очень скуп на ласку, нежность.

Ссылка на это сообщение

по другим знакам:

овны (папа, дед, коллеги) - очень упрямые. только их мнение правильное. остальные дураки))))))

тельцы( мама, сестра, лучшие подружки) - все очень разные. одна подружка прям образцовый человек. всё у неё правильно. во всём: работа, семья. другая подружка - никак не могу охарактеризовать. сестра и мама - очень похожи на папу. их не переспоришь. всегда остаются при своём мнении.

раков нет вроде ни одного у меня.

близнецы (племяшка, зять) - пофигисты по виду. в душе переживают.

скорпионы - только одного товарища знавала. долго подкатывал. сказал, что хотел бы иметь такую девушку как я в женах. после долго смотрел в глазах и пропал)))))))

стрельцы - коллега стрелец. мы вообще разные. она карьеристка. очень трудолюбивая. полная моя противоположность)

козерог - моя первая любовь. очень правильный. со сложным характером попался. судить по одному человеку не могу))

рыб - нет среди знакомых вроде бы.

водолей- доча, племянница. пока не могу тоже судить, какие они))) шустрые, умные, красивые девочки)))а дальше жизнь покажет.

Ссылка на это сообщение
Да ты что? Я тогда неправильный близнец)))) у меня всю жизнь душа нараспашку, что называется. Часто страдаю от этого! И никогда двуличности за собой не замечала - все в глаза, что другу, что недругу. Для меня близнецы - это интеллектуальные, веселые, остроумные люди, но слишком легкие, не постоянные, часто болтающие лишнего. Зато всегда душа компании. Никогда не встречала замкнутых в себе близнецов, злопамятных... Они не то что зло, сотворенное вами, забудут, они и вас-то на следующее утро помнить не будут))))

Ой как точно))) прям про меня)))

Ссылка на это сообщение

что-то натальная карта привирает. у меня Луна в Деве. а это означает, что я чуть ли не ежедневно делаю уборку и переживаю, если дома беспорядок.

а я жутко ненавижу убираться.

Ссылка на это сообщение

Я стрелец, меня всегда окружали овны и львы. Очень хороший контакт, одна энергетика, схожее мировозрение. Отец овен, брат овен, муж овен, старший сын овен. Большинство бывших овны, к ним очень тянет. Сразу появляется что-то такое притягательное, потом говорят знак, ну всё понятно ))) Опасно в общем)) средний сын скорпион, младший лев :) Средний очень скрытный и себе на уме, упрямый и своенравный. Младший весельчак и компанейский человек. Я не ориентируюсь на знаки зодиака в общение с людьми, но за всю жизнь появляются какие-то закономерности. Например, мне тяжело найти общее с девами, весами и тельцами, они для меня слишком спокойные, плывут себе по течению... а у меня горит, у меня огонь всегда :)))

У меня родители стрелец и овен, если бы они не развелись вовремя, то поубивались бы наверное к концу жизни, такой блин огонь был, шо пипец...

Ссылка на это сообщение

Я - Козерог. Терпеть не могу Раков. С Овнами любовь на расстоянии. Со Стрельцами - тяжеловата, так как они эгоисты. Со всеми остальными знаками уживаюсь очень даже не плохо. Первый муж был Тельцом. Подходили идеально. Прожили 16 лет, но устала от его гулянок. Сейчас у меня Скорпион......обожаю его. :smilie_girl_321: Конечно характер не из легких, но это не помеха. Прямолинейный, холодный, высокомерный, жесткий, но соглашусь с многими здесь девочками, что это только для тех кто его плохо знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из тех людей что мне встречались я бы так знаки охарактеризовала:

Женщины - козероги спокойные, упрямые , настойчиво идут к своей цели , скрытные.

Мужчины- козероги - упрямые, скрытные, но спокойствия и настойчивости намного меньше чем у женщин

Женщины- водолеи я работала только с одной что могу сказать про нее, человек-праздник, неуёмная энергия, фейерверк идей и мыслей, как мы про неё говорили "катя за любой кипиш кроме голодухи"

Мужчины-водолеи мой сын))) ему правда 7 месяцев не знаю какой он вырастет, но меня порадовало что многие тут положительно о водолеях высказались.

Женщины- рыбы из знакомых хозяйственные, взрывные,но быстро отходят

Мужчины-рыбы работящие, хорошие семьянин

Женщины- Овен огонь в прямом смысле слова , энергия, любит быть в центре внимания, любят детей.

Мужчин- овнов не встречала

Женщина -телец моя мама, упрямая, трудолюбивая, и еще одно мнение её другое неправильное, тоже самое бабушка тоже -телец

Мужчин-тельцов не знаю

Женщина -близнец умные, трудоголики, и еще не в обиду близнецам , мне кажется женщины этого знака скупы на эмоции какие-то они холодные, к детям относятся очень спокойно

Мужчины-близнецы мой муж, эмоциональные, умные, упрямые очень

Раки уже писала не люблю этот знак, трудные они люди и мужчины и женщины,вечно сомневаются, любят заворачиваться по пустякам.

Женщины- лев знала двух, артистичные, веселые, любят быть в центре внимания, обидчивые

Мужчин- львов не знаю

Женщины- дева знаю трех и все разные, одна спокойная, рассудительная, другая наоборот взбалмошная , яркая больше льва напоминает, третья что-то среднее между ними

Мужчин - дев не знаю

Женщина - весы я люблю это знак хотя тоже знаю близко трех женщин и все разные единственное что их объединяет они очень спокойные, выдержанные, никогда не слышала как они кричат

Мужчин- весов не знаю

Женщины- скорпион тоже встречала по работе ,но ничего конкретного сказать не могу мало общались

Мужчины-близнецы скорпионы двое близких родственников ну что могу сказать, скрытные, с чувством юмора, любят подколоть окружающих, при деньгах

Женщина -стрелец сама -стрелец, дочь -стрелец, дае подруги стрельцы все разные, я, подруга прямолинейные, не подхалимки ни разу, а вот третья подруга как раз наоборот умеет прогибаться и задобрить начальство, дочь пока вообще не пойму что вырастет, на данный момент характер - ЖЕСТЬ

Мужчин- стрельцов не знаю

Ссылка на это сообщение
Ой как точно))) прям про меня)))
ага, и про меня))) вся как книжка, открывай и читай....
Ссылка на это сообщение

Да ты что? Я тогда неправильный близнец)))) у меня всю жизнь душа нараспашку, что называется. Часто страдаю от этого! И никогда двуличности за собой не замечала - все в глаза, что другу, что недругу. Для меня близнецы - это интеллектуальные, веселые, остроумные люди, но слишком легкие, не постоянные, часто болтающие лишнего. Зато всегда душа компании. Никогда не встречала замкнутых в себе близнецов, злопамятных... Они не то что зло, сотворенное вами, забудут, они и вас-то на следующее утро помнить не будут))))

Абзац просто..:-))

Вот нахрен, пардон, это надо, чтоб тебя на утро просто-напросто не вспомнили??

Ссылка на это сообщение

Да ты что? Я тогда неправильный близнец)))) у меня всю жизнь душа нараспашку, что называется. Часто страдаю от этого! И никогда двуличности за собой не замечала - все в глаза, что другу, что недругу. Для меня близнецы - это интеллектуальные, веселые, остроумные люди, но слишком легкие, не постоянные, часто болтающие лишнего. Зато всегда душа компании. Никогда не встречала замкнутых в себе близнецов, злопамятных... Они не то что зло, сотворенное вами, забудут, они и вас-то на следующее утро помнить не будут))))

Слушай, ну по описанию и правда неправельный))) Я др. встречала... Есть лучшая подруга- близнец, люблю ее нежной любовью! Но она полуправельный близнец. Что душа на распашку, вот точно не про нее.

Остальные попадались точно по гороскопу...

Ссылка на это сообщение

Есть большое отличие между женщиной близнецами и мужчинами.

Женщины - лёгкие, а мужчины часто тираны (у меня дядя, крёстный, 2 двоюродных брата, бывший муж подруги, отцы подруг на примете). Но всё равно люблю этот знак и хотела ребёнка близнеца, вот у меня есть сынок-близнец, посмотрим будет ли тираном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, половина знакомых моих близнецов нифига не веселые. И я бы не говорила душа нараспашку применительно к близнецам, да, создается такое впечатление, типа рубаха-парень, свой в доску и так далее, но это только видимость. Стоит копнуть поглубже и там уже все другое, отличное от того, что снаружи.

Ссылка на это сообщение

Вот единственное, пожалуй, что мне нравится или хотя бы устраивает в близнеце-это неконфликтность и возможность им управлять, упрямых не люблю, слава богу тут этого нет.

Ссылка на это сообщение
Вот единственное, пожалуй, что мне нравится или хотя бы устраивает в близнеце-это неконфликтность и возможность им управлять, упрямых не люблю, слава богу тут этого нет.
я точно неправильный близнец)) вряд ли хоть кто-то сможет мной управлять. И неконфликтность... из-за пустяка не полезу, но и на шею сесть не дам.
Ссылка на это сообщение
Абзац просто..:-))Вот нахрен, пардон, это надо, чтоб тебя на утро просто-напросто не вспомнили??
это гипербола же, преувеличение.память у близнецов как и у всех людей.
Ссылка на это сообщение

Да понятно, что преувеличение, но доля правды в этом есть, грустная такая правда.

Ссылка на это сообщение

я точно неправильный близнец)) вряд ли хоть кто-то сможет мной управлять. И неконфликтность... из-за пустяка не полезу, но и на шею сесть не дам.

Муж не управляет?:-))

Я про своего близнеца, угораздило меня выйти замуж за вашего брата, но ничего, справляемся:-)

Ссылка на это сообщение

Я Стрелец, обожаю Весы - полная гармония.

Нормально общаюсь с Рыбами, Львами, Водолеями.

Остальные все козлы) Раки - ужас. Близнецы и Овны тоже ппц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Муж не управляет?:-))Я про своего близнеца, угораздило меня выйти замуж за вашего брата, но ничего, справляемся:-)
В нашей семье сложно сказать кто кем управляет. Наверное нет 100% лидера.
Ссылка на это сообщение
Вот единственное, пожалуй, что мне нравится или хотя бы устраивает в близнеце-это неконфликтность и возможность им управлять, упрямых не люблю, слава богу тут этого нет.

ШтА? Мы неконфликтные и управляемые? Пошутили?

У Близнецов повышено чувство справедливости, они костьми лягут, но добьются, чтобы все было поровну, справедливо, даже если нужно начать открытый конфликт с кем-то.

Управлять просто нереально, т.к. они все сами себе на уме. Если Близнецу что-то не нужно делать, он этого делать не станет ни под чьими уговорами. Он легко и просто свалит с плохого места, с неприятной темы разговора, он отрицательного человека. Близнец - точно не терпилово))) очень сильные духом люди. Характер твердый внутри, но внешне легкий и смешливый. Шутками, смехом, в ритме танго они легко добиваются своего))