Дайте мне хороший поджопник!

черная вишенка
Девочки, всем добрый день! 2,6 года как я стала мамой двоих девченок, и вот с тех пор я не могу смотреть на свой живот. Куча растяжек, диастаз, живот торчит, часто спрашивают не беременна ли я, да еще и пупок на место так и не встал. Вчера ходила на консультацию к пластическому хирургу, есть показания к абдоминопластике. Предложили операцию на 26 число, а я боюсь, надо уже белье заказывать специальное. Как решиться? Сама незнаю чего я так боюсь, толи наркоза, а может возможных осложнений. Девченки поддержите, может кто делал такую операцию.

Может с зарядки начать? Полгодика дать себе на самостоятельное решение проблемы,а потом уже пластика,если совсем не поможет?Вот например. http://ferrum-body.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhivota.html

Я все это время занималась по не многу, лишний вес сбросила, живот конечно лучше стал, но без операции никак не обойтись. Мужа стесняюсь, купальник раздельный одеть не могу. Короче изрядно мне такой живот поднадоел.(((

Ссылка на это сообщение

Не делала, но поддержу, 27 уже красотка))

[/quote

Ну не совсем красотка))) еще ж отеки и все такое)))

Ссылка на это сообщение

Понемногу и усиленно и целенаправленно - разные вещи. Смотрите сами. Я бы под нож в последнюю очередь легла. До лета и нового сезона купальников еще есть время. Муж уже 2,5 года все видит. Постараться активно,а потом только шкурку подтянуть, если останется необходимость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если я не путаю, диастаз сама не уберешь, это надо мышцы сшивать. Только они тоже бывают разные, те которые побороть можно и очень сильные, при которых возможны образования пупочной грыжи. Ее тебе не ставят?

Ссылка на это сообщение

Вот фото для наглядности, пупок вывернут, живот округлый, т.к сильный диастаз, кожа в положении стоя конечно не свисает, но когда сижу, то сморщенная(((

Ссылка на это сообщение

ИМХО, не последняя стадия и поправимо. Ужасно не выглядит на фото. А пластический хирург конечно найдет показания к операции...

Ссылка на это сообщение

На этом фото, ничего ужасного не видно, животик послеродовой и только.

Ссылка на это сообщение

На фоне двух великов и двух розовых горшков, ваш живот прекрасен!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Если я не путаю, диастаз сама не уберешь, это надо мышцы сшивать. Только они тоже бывают разные, те которые побороть можно и очень сильные, при которых возможны образования пупочной грыжи. Ее тебе не ставят?

Про грыжу ничего не сказали. Говориь во время операции бывают всплывают некоторые проблески, но мы их устраним)))

Ссылка на это сообщение

На фоне двух великов и двух розовых горшков, ваш живот прекрасен!!!

Спасибо большое!)))) Подняли мне настроение!

Ссылка на это сообщение

Ну прежде чем решаться на нож, сходи к незаинтерисованному в операции врачу. Мнение одного это хорошо, но лучше услышать несколько мнений врачей.

Ссылка на это сообщение

ИМХО, не последняя стадия и поправимо. Ужасно не выглядит на фото. А пластический хирург конечно найдет показания к операции...

Это точно! Муж тоже говорит может просто сшить мышцы, а хирург конечно сказал кожи много лишней и растяжки, бла бла, все отрежем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если нет проблем по женски, то можно попробовать справиться каждый день кофе и потом мазать крем смешанный с мумием. Так убирают лишнее на системе -60.

Ссылка на это сообщение

Подруга делала после двойни, она была очень худенькая, и ваш животик по сравнению с ее, отдыхает просто! У нее прям мешком висела кожа. Знаю, что ей убирали лишнее, формировали заново пупок. Стало, конечно, лучше, чем было.

Ссылка на это сообщение
ИМХО, не последняя стадия и поправимо. Ужасно не выглядит на фото. А пластический хирург конечно найдет показания к операции...

Не скажи. Меня 2 хирурга развернули, отправили третьего рожать. Типа для полной пластики нет вообще показаний, да и для мини тоже рановато и даже липо сказали, что не надо))). Сказали, что с диастазом в 1-2 см не будут делать без вывернутого пупка, растяжек и лишней кожи. (Это я шизу ловила 2 года назад, когда спортом все восстановила, а живот не нравился. В итоге после такого поворота поняла, что пластические хирурги очень неплохие люди)

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас очень терпимый живот для двойни.

Если сильно парит, то делайте пластику, вы худенькая, результат будет хороший точно. Просто диастаз зашить почти никто из хирургов не берётся, но и в вашем случае пупок тоже надо перешивать, поэтому не тот вариант.

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, повезло! Ну и на ваше мнение - у автора прям ужас-ужас и только операция?

Уже выше написала. Никакой не ужас визуально. Но возможно, на осмотре большое расхождением мышц и пупочная грыжа, их вроде как надо зашивать.

Кстати, мне вот обычный хирург (не пластический) нащупал грыжу слева надо швом от кс, послеоперационную. Тоже типа, зашивать надо, прям необходимо, но живу с ней 6-й год, пресс качаю, спортом занимаюсь, так что эти грыжи вопрос спорный.

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас очень терпимый живот для двойни. Если сильно парит, то делайте пластику, вы худенькая, результат будет хороший точно. Просто диастаз зашить почти никто из хирургов не берётся, но и в вашем случае пупок тоже надо перешивать, поэтому не тот вариант.

Наверное соглашусь на операцию, да и муж отправляет, говорит хочу видеть рядом уверенную в себе жену, как раньше, а не закомплексованную.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется эта операция в разы проще чем родить ребенка а тем более двух. рада что у вас есть эта возможность, делайте и потом блистайте в купальнике! грех такой стройной фигурой не пощеголять!

Ссылка на это сообщение
черная вишенка девочки да что говорить. Животик выглядит плохо. Конечно самое, что-бы детки были здоровы, но ведь на себе крест тоже ставить нельзя. Я за операцию, если есть такая возможность то в бой. Вес скинуть можно, но упругость кожи без операции не вернешь, дряблость тоже. Автор, идите на операцию и не переживайте.