как часто бываете с мужем?

Alyona387
Девочки, как часто вы проводите время с мужем? И как его проводите?

Что вы имеете ввиду? В принципе каждый день бываем вместе и ночь тоже

Ввиду, чем занимаетесь вместе, кроме постельных утех.

Ссылка на это сообщение

Все его свободное время.Гуляем,ходим по делам,смотрим телек,готовим,едим)

Ссылка на это сообщение

У нас двое детей, мы никогда не бываем вдвоем долго. Сейчас вот дети уснули и мы ищем, где скачать фильмец.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гуляем, разговарием, едим, путешествуем, в походы ходим. Иногда сидим в одной комнате, каждый своим делом занимается - но так все равно интересней, чем поодиночке :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да всегда вместе, когда он не на работе, т.е. он в 8 с копейками из дома, около 6 домой возвращается и все, все вместе. В будни кушаем, и смотрим телик, с детьми общаемся. А в выхи гуляем, то на лодке, то пешком на океане, на водопады ездим. Короче, развлекаем себя и детей по мере сил и возможностей. В кино вот думаем мелкую сводить, сын то постоянно ходит с друзьями. А она только начала в школу ходить, язык еще особо не знает, только обиходный немного. Но наверное сходим в этом месяце. ;)

Ссылка на это сообщение

Вообще его не вижу и даже начала сомневаться, что он существует:-)))) Работа, блин. Но если мы вместе...то...тока держись-тааак оторвемся:-)

Ссылка на это сообщение

Редко. Раньше я часто бывала в командировках он обижался. Сейчас он.

Завтра поедем на участок дочери, будем там вопросы разные решать. Зато вместе.

Ссылка на это сообщение

Вместе каждый день. Гуляем, разговаривает, ходим на выставки, в кино, театры. Смотрим вместе телевизор, играем в шахматы, можем просто рядом читать книги.

Ссылка на это сообщение

Часто, практически каждый вечер. Сегодня я гуляла с подругами, но пришла рано. Сейчас фильмец какой-нибудь посмотрим... В будни почти каждый вечер диван, в обнимку и киноха. Иногда гулять выходим, покушать или в кино.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вместе каждый вечер,редко если с друзьями увидится, то тогда я одна дома.

Выходные всегда вместе.

А проводить время модно поразному, можно и поругаться и в монополию рубиться, и фильм смотреть или я смотреть как он в комп играет. В общем скучно не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уходит в 6 утра, приходит к 21-00, поел, душ и спать, совместного время препровождения практически нет, выходной один, задолбала такая жизнь, обидно, после удачного протокола становится страшно, когда задумываюсь, а как он будет уделять время ребенку, если сейчас на меня его нет.

Ссылка на это сообщение

По будням каждый вечер, ввиду наличия ребенка все банально: ужин/купание/укладывание, в кровати включаем киношку, иногда рубимся не посмотрев и 5 мин. А в выходные у нас няня имеется, в кино ходим, ездим на праздники, на природу (шашлычим), в парки с дитем, обедаем в каком нибудь ресторанчике, приглашаем гостей. Муж оч любит шляться по магазинам, так что тоже частенько (от строительных до детских). Раньше еще могли прошвырнуться по барам, сейчас не актуально)

Ссылка на это сообщение

24 часа в сутки) Чем занимаемся? Работаем (дома), тренируемся в зале, ходим по магазам, ходим в кино, катаемся на великах, гуляем. Все кроме работы делаем втроем с сыном.

Ссылка на это сообщение

Сейчас сидим на диване в гостиной, дети засыпают в детской. Потом не знаю, что будем делать.

С мужем бываю в будни по вечерам, в выходные всегда.

Делаем все, болтаем, с детьми играем, кушаем, гуляем, на велосипедах катаемся, ездим куда-нибудь, путешествуем)) кино смотрим тоже.

Дети чуток подрастут и ещё расширим наш досуг. Походы, приключения)))) морские прогулки)))) у меня куча планов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Время с мужем и время с мужем и детьми это разные вещи. С мужем наедине мы бываем вечерами, час-полтора перед сном. Обычно смотрим что-то по ты, или просто разговариваем.

Ссылка на это сообщение

Когда прилетает,то каждую секунду вместе. Перерывы только на поход в туалет)))))))))

Ссылка на это сообщение

Очень редко, всего несколько дней в месяц, в лучшем случае неделька насобирается в совокупности :girl_cray: Зато теперь ценим каждую секунду, проведенную вместе!

Когда он приезжает, вместе практически постоянно. Занимаемся много чем, даже больше вам скажу: иногда просто приятно помолчать с любимым человеком, ничего не делая и не обсуждая, просто наслаждаться чувством ВМЕСТЕ!