Перейти к публикации

Татуаж губ.отзывы.


Зlata
Девочки кто делал? Нужны отзывы и мнения. Насколько болезненна процедура,насколько больно и сколько потом заживает. И остались ли вы довольны?
  • Нравится 1

Лапочка хотела сделать, может отпишется, тоже интересно.

Ссылка на комментарий

Сама не делала и не собираюсь, но делала подружка. Говорила что больновато хотя обезболивали каким-то спреем, но терпеть можно. Корочки у нее сходили где-то недели две. Скажу свой взгляд со стороны. Мне не нравится, хотя она довольна. Губы выглядят все равно какими-то тусклыми и матовыми. Вот у нее прошло уже месяца три и я заметила что она начала пользоваться блесками, а иногда даже красит помадой, хотя у нее татуаж не по контуру, а на все губы. Цвет приближен к розовому, но не яркому.

Ссылка на комментарий

Глаза делала. больно, потому что обезболивающий крем не долго действует и не сразу, повторно мазать было бы слишком геморно, короче больно пипец как, хотелось ее убить

два дня потом припухлая ходила, но я не сильно отекающая и не сильно болезная в этом плане, у других бывает намного хуже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня есть. Мне оч нравится. Да я крашу губы, они матовые. Можно добавить прозрачного блеска. Но они имеют цвет. И появился контур. До был вообще провал. Когда делают наносят анестезию. Больновато. Но терпимо. Заживает где то неделю. 3 дня губы опухшие. Но я ни разу не пожалела. Потом сделала ещё и стрелочки. Тоже очень довольна

Ссылка на комментарий

Я делала брови, глаза, губы.

 

Довольна только бровями и глазами.

Губы больше делать не буду.

 

Когда заживает просто жесть!!! Неделю ходить в таком виде я больше не готова.

 

Если герпес или прыщ на губе соскочить, то как пройдет будет пробел цвета в этом месте.

 

Да и болезненно...

Ссылка на комментарий

Делала губы 2 раза, первый раз цвет был не очень и всё очень быстро сошло. Второй раз сделала месяц назад, очень довольна! Губы красить теперь не надо. Делать больно, хоть мне и постоянно добавляли обезболивающее (я очень чувствительная и плохо переношу боль). Корочки сходили 5 дней, но дома не сидела, занималась обычными делами.

За 2 дня до процедуры необходимо начать приём противогерпесного препарата.

Ссылка на комментарий

Не сделала я(((хочу до сих пор, но муж орет, прям до истерики....

Ссылка на комментарий
Не сделала я(((хочу до сих пор, но муж орет, прям до истерики....

Значит не стоит)

Ссылка на комментарий

сделаны глаза и брови. На губы никак не решусь, мастер говорит что самое болезненное( Но хочу)))

Ссылка на комментарий

Я почему то тоже именно губы хочу,но вот даже в ваших ответах одни противоречия. Пугает не боль, не корочки при заживлении,пугает что эффекта не будет или быстро сойдет.

Не знают врет ли или нет одна знакомая.говорит делала у хорошего мастера по рекомендациям а через две недели от татусжа на губах и следа не осталось

Ссылка на комментарий

Я почему то тоже именно губы хочу,но вот даже в ваших ответах одни противоречия. Пугает не боль, не корочки при заживлении,пугает что эффекта не будет или быстро сойдет.Не знают врет ли или нет одна знакомая.говорит делала у хорошего мастера по рекомендациям а через две недели от татусжа на губах и следа не осталось

это самый лучший исход.у меня у знакомый такой татуаж что выводит лазером 2 года.ужас.со временем цвет изменился.слишком глубоко вбили краску. Если решитесь то мастера выбирайте тщательно.

Мне тоже стрелки через чур длинные сделал и.убирала год лазером.а процедура похуже татуажа.

Ссылка на комментарий

Я как родила вообще перестала губы красить, потому что вечно нацыловываю детей, и уходя куда то ненадолго все равно не крашу,потому что забываю,прихожу и начинаю детей облизывать а те все в помаде. У меня мечта типо такие красивые накрашенные губешки всегда,блеском подчеркнула и вуаля,красотка

Ссылка на комментарий

Перед татуажем зашла в стоматологию и попросила заморозить уколом)))) вообще ничего не чувствовала, но результатом осталась недовольна ( хорошо, что татуаж полностью ушел за 2,5 года. Был кошмар, как черная обводка.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, че сложного то самой губы подкрашивать?...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, че сложного то самой губы подкрашивать?...

я выше написала че сложного
Ссылка на комментарий

Меня от татуажа губ отговорили, контур быстро расплывается как бы хорошо не сделали. У меня свои губки красивого очертания, но бледноватые, да и пофиг, делаю акцент на глазки.

Брови делала микроблейдинг, то ли криворукий мастер, то ли я какая то не такая, коррекцию 2 раза пришлось делать и все равно левая сходит и все тут.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет всем! Тоже хочу поделится впечатлениями от процедуры татуажа. Делала недели 3 назад у мастера Ксении Марк https://vk.com/studio_kseniyamark https://www.instagram.com/studio_kseniyamark/

Результатом ооочень довольна! Цвет мастер подобрала очень красивый, нежный, именно такой, какой я просила. сразу после процедуры татуаж гую выглядит ярко, но после того как заживет, цвет становится просто супер! У меня свои губы бледные, контура почти не видно, поэтому решилась на татуаж губ.

Сама процедура прошла вообще безболезненно, было две анестезии (перед и в течение процедуры мастер капала, если возникали болевые ощущения) Играла спокойная релаксирующая музыка, я лежала на кушетке и отдыхала

Губы заживали дней 6, но при этом не было никакого дискомфорта, отек спал в первый же день процедуры ближе к вечеру, никаких корок, мелкие шелушения, которых и то не видно. Герпеса тоже не было. Ксения сказала какие препараты нужно пропить перед процедурой, чтобы герпес не появился. Проконсультировала меня, рассказала все нюансы очень понятно и подробно. Также после процедуры дала мне пакетик с набором по уходу, там крем инструкция, обеззараживающие средства. Мало кто из мастеров так заботится о своих клиентах.. В общем, советую Ксению Марк, качественно и по приятной цене, мастер приятный, видно, что профессионал своего дела! https://www.instagram.com/studio_kseniyamark/

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    964 сейчас онлайн
    13462961 cообщений
×
×
  • Создать...