Татуаж губ.отзывы.

Зlata
Девочки кто делал? Нужны отзывы и мнения. Насколько болезненна процедура,насколько больно и сколько потом заживает. И остались ли вы довольны?
  • Нравится 1

Лапочка хотела сделать, может отпишется, тоже интересно.

Сама не делала и не собираюсь, но делала подружка. Говорила что больновато хотя обезболивали каким-то спреем, но терпеть можно. Корочки у нее сходили где-то недели две. Скажу свой взгляд со стороны. Мне не нравится, хотя она довольна. Губы выглядят все равно какими-то тусклыми и матовыми. Вот у нее прошло уже месяца три и я заметила что она начала пользоваться блесками, а иногда даже красит помадой, хотя у нее татуаж не по контуру, а на все губы. Цвет приближен к розовому, но не яркому.

Глаза делала. больно, потому что обезболивающий крем не долго действует и не сразу, повторно мазать было бы слишком геморно, короче больно пипец как, хотелось ее убить

два дня потом припухлая ходила, но я не сильно отекающая и не сильно болезная в этом плане, у других бывает намного хуже

  • Нравится 1

У меня есть. Мне оч нравится. Да я крашу губы, они матовые. Можно добавить прозрачного блеска. Но они имеют цвет. И появился контур. До был вообще провал. Когда делают наносят анестезию. Больновато. Но терпимо. Заживает где то неделю. 3 дня губы опухшие. Но я ни разу не пожалела. Потом сделала ещё и стрелочки. Тоже очень довольна

Я делала брови, глаза, губы.

Довольна только бровями и глазами.

Губы больше делать не буду.

Когда заживает просто жесть!!! Неделю ходить в таком виде я больше не готова.

Если герпес или прыщ на губе соскочить, то как пройдет будет пробел цвета в этом месте.

Да и болезненно...

Делала губы 2 раза, первый раз цвет был не очень и всё очень быстро сошло. Второй раз сделала месяц назад, очень довольна! Губы красить теперь не надо. Делать больно, хоть мне и постоянно добавляли обезболивающее (я очень чувствительная и плохо переношу боль). Корочки сходили 5 дней, но дома не сидела, занималась обычными делами.

За 2 дня до процедуры необходимо начать приём противогерпесного препарата.

Не сделала я(((хочу до сих пор, но муж орет, прям до истерики....

Значит не стоит)

сделаны глаза и брови. На губы никак не решусь, мастер говорит что самое болезненное( Но хочу)))

Я почему то тоже именно губы хочу,но вот даже в ваших ответах одни противоречия. Пугает не боль, не корочки при заживлении,пугает что эффекта не будет или быстро сойдет.

Не знают врет ли или нет одна знакомая.говорит делала у хорошего мастера по рекомендациям а через две недели от татусжа на губах и следа не осталось

Я почему то тоже именно губы хочу,но вот даже в ваших ответах одни противоречия. Пугает не боль, не корочки при заживлении,пугает что эффекта не будет или быстро сойдет.Не знают врет ли или нет одна знакомая.говорит делала у хорошего мастера по рекомендациям а через две недели от татусжа на губах и следа не осталось

это самый лучший исход.у меня у знакомый такой татуаж что выводит лазером 2 года.ужас.со временем цвет изменился.слишком глубоко вбили краску. Если решитесь то мастера выбирайте тщательно.

Мне тоже стрелки через чур длинные сделал и.убирала год лазером.а процедура похуже татуажа.

Я как родила вообще перестала губы красить, потому что вечно нацыловываю детей, и уходя куда то ненадолго все равно не крашу,потому что забываю,прихожу и начинаю детей облизывать а те все в помаде. У меня мечта типо такие красивые накрашенные губешки всегда,блеском подчеркнула и вуаля,красотка

Перед татуажем зашла в стоматологию и попросила заморозить уколом)))) вообще ничего не чувствовала, но результатом осталась недовольна ( хорошо, что татуаж полностью ушел за 2,5 года. Был кошмар, как черная обводка.

Я не понимаю, че сложного то самой губы подкрашивать?...

  • Нравится 1

Я не понимаю, че сложного то самой губы подкрашивать?...

я выше написала че сложного

Меня от татуажа губ отговорили, контур быстро расплывается как бы хорошо не сделали. У меня свои губки красивого очертания, но бледноватые, да и пофиг, делаю акцент на глазки.

Брови делала микроблейдинг, то ли криворукий мастер, то ли я какая то не такая, коррекцию 2 раза пришлось делать и все равно левая сходит и все тут.

Девочки, привет всем! Тоже хочу поделится впечатлениями от процедуры татуажа. Делала недели 3 назад у мастера Ксении Марк https://vk.com/studio_kseniyamark https://www.instagram.com/studio_kseniyamark/

Результатом ооочень довольна! Цвет мастер подобрала очень красивый, нежный, именно такой, какой я просила. сразу после процедуры татуаж гую выглядит ярко, но после того как заживет, цвет становится просто супер! У меня свои губы бледные, контура почти не видно, поэтому решилась на татуаж губ.

Сама процедура прошла вообще безболезненно, было две анестезии (перед и в течение процедуры мастер капала, если возникали болевые ощущения) Играла спокойная релаксирующая музыка, я лежала на кушетке и отдыхала

Губы заживали дней 6, но при этом не было никакого дискомфорта, отек спал в первый же день процедуры ближе к вечеру, никаких корок, мелкие шелушения, которых и то не видно. Герпеса тоже не было. Ксения сказала какие препараты нужно пропить перед процедурой, чтобы герпес не появился. Проконсультировала меня, рассказала все нюансы очень понятно и подробно. Также после процедуры дала мне пакетик с набором по уходу, там крем инструкция, обеззараживающие средства. Мало кто из мастеров так заботится о своих клиентах.. В общем, советую Ксению Марк, качественно и по приятной цене, мастер приятный, видно, что профессионал своего дела! https://www.instagram.com/studio_kseniyamark/