Шишки после уколов!

Yuliiia
Подскажите,чем можно убрать шишки после уколов на попе??Уже 2 месяца уколов нет, а шишки остались и не рассасываются!!Листья капусты прикладывала,йодом мазала результат минимальный.

Гепартновую мазь можно..я щас на уколах, мажу йодом и сверху пакет на ночь..весь день с капустой хожу...справа гузак есть,но вроде уменьшился..слева ттт пока мягко все.

Ссылка на это сообщение

так и ходите с полиэтиленом на жопе. можно на физио походить. а вообще рукожоп ставил. у меня только о своих уколов оставались. года три рассасывались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гепариновая мазь очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение

Ничего не делала после после уколов магнезии в пятую точку были огромные шишки. Через 3-4 месяца сами рассосались.

Ссылка на это сообщение

Я купила себе пистолет до уколов. Так и не решаюсь им себя прострелить))) кто нибудь пользуется им? Как оно?

Ссылка на это сообщение

Траумель или компрессы с магнезией на ночь под полиэтиленовую пленку. Когда лежала на сохранении в первую Б, кололи 3 или 4 раза в день магнезию в жопу, были просто каменные желваки. Как ни странно, помогла эта же самая магнезия, но в компрессе. Дешево и офигенно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я спасаюсь только магнезией,и всем советую))за 3 дня проходят.

Ссылка на это сообщение

согревающие компрессы под пленку. йодная сетка нужна была сразу , как начали уколы ставить. сейчас мало поможет. но тоже надо попробовать. ищите свое средство. но теплый компресс это основа.

Ссылка на это сообщение

Муравьиным спиртом мазюкала раза два-три в день. Но проходили месяца 3. Мне кажется, если бы не мазала, сами бы прошли со временем.

Ссылка на это сообщение

Гипариновую мазь можно если нет беременности, а при беременности максимум траксивазин

Ссылка на это сообщение

Физиотерапия. Магнит.

У меня после одного кода 4 месяца проходила шишка.

А вобще, если не болит, то забить! Придёт время пройдёт.

А от капустного листа и прочих прогрева ниц может абсцесс получиться.

Ссылка на это сообщение

Капустный лист помните и на ночь приложите к шишке, а сверху пакет и зафиксируйте.

Ссылка на это сообщение

Гепариновой мазью, примочками димексида, траумелем, троксевазином.

Ссылка на это сообщение

Делайте йодовую сетку на ночь каждый день, но помимо этого я помню ходила на УВЧ.

Ссылка на это сообщение

мне хирург посоветовал водочный компрессы, через 5 дней все прошло