Субфебрильная температура при стрессе

Гвусечкина
Девочки, прям беспокоит меня с месяц, наверно. Во вторую фазу для меня это нормально, но вот в первую.. Флюорографию на днях делала, нормально. В общем, самочувствие ничего. Собственно, вопрос. Может ли субфибрилитет от стресса быть? Последнее время постоянно в нервном напряжении по разным причинам.

У меня от стресса резко поднимается Тт, может до 37,5 подняться . А стоит успокоится и она снижается. Много раз уже замечала такое

Ссылка на это сообщение

Один из характерных признаков ВСД. Не обращайте на нее внимания, на температуру)

Ссылка на это сообщение

Та же фигня. Диагноз - ВСД с детства. Но для успокоения души проверьтесь.