Молочница после бассейна или моря

fffff85
Приветствую! Заметила, уже 3 год во время любого отпуска появляется молочница. После посещения бассейна тоже. Хочу с дочкой походить в бассейн, уж очень мы это дело любим, но боюсь, что все это накроется из-за моей проблемы. Вопрос: Было ли что-то у кого-то похожее после плавания? Что делали?

После речки или озера такое было, купаться поэтому перестала. После бассейна такого не помню, но тоже не посещаю из-за других причин (грибки всякие)).

Ссылка на это сообщение

Я год отходила в бассейн,мазок стал плохим. Вот думаю бассейн виноват или нет,фиг знает

Ссылка на это сообщение

у меня чувство, что там вымывается вся полезная влагалищная микрофлора. или это бред?

Ссылка на это сообщение

У меня такое было. Врач назначила курс свечей моназол на 5 недель, по одной свечке в неделю. Все прошло.

По её словам это недолеченная молочница и слабый иммунитет.

Ссылка на это сообщение

у меня чувство, что там вымывается вся полезная влагалищная микрофлора. или это бред?

Не вымывается, а просто тепло и влажность провоцируют рост грибка

Ссылка на это сообщение

пардон, а после того как в меня кончают, тоже тепло и влажно, но грибок не заводится.

Ссылка на это сообщение

У меня только после аквапарка чешется там(((( но мазок не сдавала, а после морей и даже местного пруда ттт нормально все, в басике моюсь с мылом до и после сразу там же в душевой и у нас требуют справки