У кого убираются в квартире, сколько вы платите?

Planikk
У дедушки немощного кВ 45 кВ М. Пылесосит он сам, нужна только влажная уборка полов, протирка пыли, на кухне раковину помыть. Убрать санузел. Как думаете, 1700 норм цена? МСК

Я плачу 1500 за двушку 46 метров за полную уборку, включая окна раз в месяц.

Ссылка на это сообщение

я думаю перебор. У нас знакомые платят 5000 рублей в неделю своей помощнице по дому, она приходит за 2 дня все делает. Так у них 250 квадратов, она им плинтуса все моет, кухню, сантехнику, окна по мере необходимости, и еще за ребенком присматривает. Это 1 км от МКАДа.

Ссылка на это сообщение

Ну и полы, пыль и все остальное тоже соответственно.

Ссылка на это сообщение

А еще у одних знакомых приходит раз в неделю женщина, делает примерно то, что вам нужно то ли за 700 рублей, то ли за 900.

Ссылка на это сообщение

Ого! Теперь поняла примерный разброс цен и что за это можно сделать

Ссылка на это сообщение

2000 рублей за 105 квадратов - пыль, полы, сантехника, иногда окна. Живем 1 км за МКАД. Мне кажется 1700 многовато за 45 кв.

Ссылка на это сообщение

Просто где бы их найти. По группам этого района поискала, там наверное избалованные сидят, им этого мало)

Ссылка на это сообщение

У моей мамы 60 квадратов, она платит 15€ за все и окна и 2 балкона. Живем в Греции. Думаю у нас дешевле :)

Ссылка на это сообщение

100 квадратов, 1500 р. Делает все кроме глажки. Замкадье, 30 км

Ссылка на это сообщение

2000 за выход раз в неделю, квартира 80м, 5 км от МКАД. Где лучше искать не знаю, нашу нам друзья порекомендовали, 8 лет уже у нас убирается.

Ссылка на это сообщение

А еще у одних знакомых приходит раз в неделю женщина, делает примерно то, что вам нужно то ли за 700 рублей, то ли за 900.

А ещё можно в рабство кого нибудь пригнать и ваще бесплатно всё будут делать.

Автор 1500 стоимость нужной Вам уборки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас за 1000 раз в неделю 4 часа, делает все, но не Москва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ищите на ю- ду

Нормальный сайт

1,200 красная цена вашего задания

Опишите все и ждите исполнителей

Ссылка на это сообщение

Квартираи 42м. 1200руб. 4км от МКАД. С окнами 2000руб.

Ссылка на это сообщение

у нас за 1000 раз в неделю 4 часа, делает все, но не Москва

Мне приятельница год назад предлагала такую подработку. За уборку раз в неделю -1000 р. Но это не мое, да и времени в декрете нет. Я не пошла.

P.S. : не Москва.

Ссылка на это сообщение

Мне приятельница год назад предлагала такую подработку. За уборку раз в неделю -1000 р. Но это не мое, да и времени в декрете нет. Я не пошла.P.S. : не Москва.

у нас работает нерусская женщина, в будни она работает в столовой посудомойкой, для нее тыща за одну уборку хорошие деньги