Посоветуйте средство от кашля при Б

Хочу*дочку

Помог молоко с медом и слив. маслом + капуста с медом на грудь и мукалтин

Ссылка на это сообщение

Стодаль + растирать грудную клетку доктором момом. Лечилась так в 12-14 и в 25-27 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мукалтин, Стодаль,дышать физ.раствором или баржоми в иммобелайзере. Если уж совсем мокрота плохо отходит, то физ.раствор+лазолван.

Ссылка на это сообщение

Я пила прополис с горячим молоком. Прополис натуральный, знакомые пасеку держут