Митсубиси АSX

8217959
На мужских форумах не хочу спрашивать. Владелицы таких машин скажите, действительно ли в них не очень хорошая шумоизоляция? Присматриваюсь к покупке такой машины, но читаю, что общая черта для этих машин - повышенный шум в салоне. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.

Гоняю на этой ласточке второй год. Радуюсь не нарадуюсь!!! Никакого сильного постороннего шума не слышу....всё в пределах нормы. Через полтора года гарантия заканчивается....буду менять на такую же....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гоняю на этой ласточке второй год. Радуюсь не нарадуюсь!!! Никакого сильного постороннего шума не слышу....всё в пределах нормы. Через полтора года гарантия заканчивается....буду менять на такую же....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня знакомые катаются на таких и всё норм,у нас тоже митсубиси,но модель другая,да они немного шумноваты,но мы сделали шумку и теперь тишина ))))!!Хотя честно мне и до было нормально,просто муж заморочился

Ссылка на это сообщение

Гоняю на этой ласточке второй год. Радуюсь не нарадуюсь!!! Никакого сильного постороннего шума не слышу....всё в пределах нормы. Через полтора года гарантия заканчивается....буду менять на такую же....

А мне сказали что их сняли с производства. Вернее в Россию больше не поставляют. Ну может вы не в России живете. Свекры хотели себе такую машину приобрести в этом году. Приехали в салон, им вот так ответили.

Ссылка на это сообщение

У митсубиси у всех с шумкой проблемы...но мне кажется это совсем для продвинутых

Мы год назад купили, не АСХ, Оутлэндер последний, тоже читали много форумов, что шумно и что с музыкой проблемы...Мы такого не обнаружили вообще.....

Нарадоваться не можем на модельный ряд ...

Так что берите, не сомневайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне сказали что их сняли с производства. Вернее в Россию больше не поставляют. Ну может вы не в России живете. Свекры хотели себе такую машину приобрести в этом году. Приехали в салон, им вот так ответили.

Я в России живу в Самаре....купили её в октябре 14 года.....перед кризисом прям...можно сказать случайно, просто надо было деньги скинуть....Оказалось не зря...довольны очень....

Ссылка на это сообщение

До этого эксплуатировала Лансер 9.....тоже довольна.....никакого шума не было....

Ой....залезла на сайт к официалам в Самаре....и правда такой модельки нет.....жалко....если это правда.....

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо)))). Значит, видимо, будет сделан выбор в пользу этой машины. И еще вопрос. Я очень высокая (180см), муж еще выше(195м). Насколько комфортно в ней высоким людям в плане эргономики?

Ссылка на это сообщение

Обязательно если есть возможность выберете импортную сборку, а не Российскую и будет Вам счастье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо)))). Значит, видимо, будет сделан выбор в пользу этой машины. И еще вопрос. Я очень высокая (180см), муж еще выше(195м). Насколько комфортно в ней высоким людям в плане эргономики?

даже в кольтах высоким комфортно, а у уж в этой и подавно должно быть( был кольт и оутландэр везде места много было, я тоже не коротышка ;) )