"мальчиковый" и "девочковый" живот

Фывапр
Вопрос для экспертов по форме живота. как вы видите эту разницу? фото приветствуются

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение

:22_smart: я тоже девочку хотела, ничего, переживешь)))

:embrace: да я уже смирилась, но прогнозы коллег о "девочковом животе" мне как серпом по...

Ссылка на это сообщение

у меня был низкий, круглый, прыщей не было, нос не отекал

девочка

Ссылка на это сообщение

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение

У меня с дочкой был огромный и прям с боков, а сейчас вроде мальчик и даже талия осталась, разницу видно прям очень! И с дрчкой губы и нос как у лягушки был, всё лицо плыло, а сейчас пока на месте:) буду дальше наблюдать

Ссылка на это сообщение

Сиськиииии :P

сиськи подсдулись и повисли

я в стрессе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksankoкакая красоточка! :heart:

ага, красоточка)) я рожу обрезала, так как там ппц бгг
Ссылка на это сообщение

ага, красоточка)) я рожу обрезала, так как там ппц бгг

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

а еще зависит от положения ребенка, моя любила попу выставить,поэтому форма живота всегда менялась

Ссылка на это сообщение

сиськи подсдулись и повислия в стрессе.

Ниче не подвисли. Ко мне даже маленький двоюродный брат подбегал смотрел мне под кофту и говорил "ма цици" вот это стресс :D

Ссылка на это сообщение

Какие пузяки у всех хорошие, прелесть

Соня, покажи свой?

Ссылка на это сообщение

вообщем так. Все врачи считали, что пацан в пузе. В том числе когда слушали сердцебиение. А вот фиг вам - девочка :)

повезло) принцесска)

Ссылка на это сообщение

Я бы рада, но я с тел сижу и не могу добавить(((. У меня огромный как на мой срок, такой как у Маруся П. у меня был в 20 недель

Ссылка на это сообщение

Я бы рада, но я с тел сижу и не могу добавить(((. У меня огромный как на мой срок, такой как у Маруся П. у меня был в 20 недель

эх ты, прямо спецагент))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, у многих в 14 неделек уже хорошо заметен. Я до 20 недель на животе спала.