Бак посев

Лола10
Девочки, привет! Сдала бак посев, анализ плохой. Если кто-то с этим сталкивался, подскажите может ли этот анализ повлиять на ребенка? Срок 15 недель. Очень жду ответа.

всю Б анализ был плохой и лечили и что ток не делали. ..... родила здоровую девочку.

Легкой Б и родов в срок. Чихните пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Самый заразный и долгожданный чих на вас!!!!

Вот и мне назначили лечение, только очень переживаю,как ьы на малыша не отразилось, что какие-то бактерии есть((((

Ссылка на это сообщение

Я точноне знаю, сказали что анализ плохой, что то вроде бактеризация, я не знаю сама

Ссылка на это сообщение

А общий анализ мочи тоже плохой? Если общий идеален, а так плохой - это погрешности в сборе. Там с баком все очень щепетильно, нужно мочу почти сразу в лабу нести. У меня так было, бак ужасный а ОАМ - идеальный. Врач сказала все отлично.

Ссылка на это сообщение

Ах да, если болели циститом раньше - бак тоже может быть плохой

Ссылка на это сообщение

Чего только не начиталась я... И преждевременные роди и инфицирование плода. Ничего нет, все отлично :)

Ссылка на это сообщение

Ну вам уже можно антибиотики так что не переживайте все вылечится.

Ссылка на это сообщение

А общий анализ мочи тоже плохой? Если общий идеален, а так плохой - это погрешности в сборе. Там с баком все очень щепетильно, нужно мочу почти сразу в лабу нести. У меня так было, бак ужасный а ОАМ - идеальный. Врач сказала все отлично.

Я общий только вот сдала, поэтому не знаю общий хороший или плохой. По циститу, да болела но это было года 3-4 назад. Еще и мазок пришел не очень хороший дрожжи....

Мне дорогие антибиотики приписали, хорошо их выдали бесплатно. Меня больше волнует на ребенка никак не отразится?!

Ссылка на это сообщение

Чего только не начиталась я... И преждевременные роди и инфицирование плода. Ничего нет, все отлично :)

Вот этого всего я и боюсь! Врач предложила на дневной стационар лечь, я отказалась,т.к рук.на работе сказалане отпущу на больничный,вот теперь думаю зря я это сделала или нет?!

Ссылка на это сообщение
Вот этого всего я и боюсь! Врач предложила на дневной стационар лечь, я отказалась,т.к рук.на работе сказалане отпущу на больничный,вот теперь думаю зря я это сделала или нет?!

у вас 2 триместр не повлияет вы только сразу начинайти с антибиотиками пить флору. бифум бактерин или нормобакт (линекс не берите уже доказано он бесполезный) чтобы у вас потом диареи не было. все хорошо у вас будет вот увидите

У меня в 7 месяцев почка отказала уколы кололи такие что я скакала как лошадка по всей больницы от боли. и нормально все.

Ссылка на это сообщение

у вас 2 триместр не повлияет вы только сразу начинайти с антибиотиками пить флору. бифум бактерин или нормобакт (линекс не берите уже доказано он бесполезный) чтобы у вас потом диареи не было. все хорошо у вас будет вот увидитеУ меня в 7 месяцев почка отказала уколы кололи такие что я скакала как лошадка по всей больницы от боли. и нормально все.

А бифум бактерин или нормобакт, во время беременности можно? Час от часу не легче, еще заметила кому нибудь скажу про беременность и начинаются проблемы, то один анализ плохой,т о другой, думаю может это как-то связано))))

Ссылка на это сообщение

Если нет противопоказаний, пейте каждый день перетертую в сок клюкву, по 1-2 столовой ложке перед едой. Клюква хорошо блокирует мочевые инфекции. Можно еще морс, но его нельзя варить, просто залить клюкву водой комнатной температуры, отжать сок и разбавить водою по вкусу. Можно сахар добавить, если очень кисло.

Ссылка на это сообщение

А бифум бактерин или нормобакт, во время беременности можно? Час от часу не легче, еще заметила кому нибудь скажу про беременность и начинаются проблемы, то один анализ плохой,т о другой, думаю может это как-то связано))))

Не накручивайте себя, это внушение)))

Ссылка на это сообщение

Если нет противопоказаний, пейте каждый день перетертую в сок клюкву, по 1-2 столовой ложке перед едой. Клюква хорошо блокирует мочевые инфекции. Можно еще морс, но его нельзя варить, просто залить клюкву водой комнатной температуры, отжать сок и разбавить водою по вкусу. Можно сахар добавить, если очень кисло.

А где узнать если у меня противопоказания к клюкве?

Ссылка на это сообщение

Не накручивайте себя, это внушение)))

Стараюсь, только не получается((((

Ссылка на это сообщение

А где узнать если у меня противопоказания к клюкве?

Беременным вроде можно, главное, чтобы не было никаких аллергий, ягода все-таки. Можно еще у гинеколога спросить, чтобы перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

из клюквы морс делайте его можно при Б и бифидум бактерин и нормобакт можно

Спасибо, буду теперь клюкву искать в городе)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду теперь клюкву искать в городе)

Быстрозамороженная хорошо подходит, для свежей не сезон, насколько я помню. Я в магните беру, 300 гр пачка, мне ее хватает на неделю как минимум.

Ссылка на это сообщение

у меня в посеве нашли киш. палочку, но очень мало, сказали, что не надо лечить, через несколько недель пересдела - ничего.. может при сборе что попало..

Ссылка на это сообщение

у меня в посеве нашли киш. палочку, но очень мало, сказали, что не надо лечить, через несколько недель пересдела - ничего.. может при сборе что попало..

Самое интересное мне врач не сказала, что именно в бак посеве не так. Приписали мне Залаин и Монуал. И сказала через неделю пересдать бак посев и мочу.