Обувь на осень для начавших ходить деток

tinkaer
Сабж. Что то я растерялась - сын в первую свою осень был колясочносидящим, дочка шустрячка и ходит, сейчас пока туфельки носим. На совсем сырость заказала сапожки ЭВА, еще не получила, посмотрю что за зверь. Собственно вопрос - что купить на время между туфельками и зимними сапогами? Ботиночки кожа на коже? Или в них уже все, холодно? Ботиночки на байке? А в них не будет жарко ранней осенью? Московская область, к столице близко. У нас еще размер 17, ну до 18 может дорастет, выбора особого нет...

Я своему сразу на байке покупала, потому что очень резко похолодало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я брала экко демисезонку. Они лёгкие, гибкие и непромокаемые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моему годик только вот исполнился. На раннюю осень ботиночки ЭКко просто кожа. На более холодное время ботиночки кожа с подкладкой типа войлока. Резинычей не брала почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на первую осень были кроссовки Адидас, ботинки Экко, ботинки Тимберленды. Сейчас еще резиновые сапоги, кеды и балетки. Но я не кутаю, мы в ботинках и кроссах и зимой ходили, когда не очень холодно было. Живем тоже в МО.