У кого какой маникюр? Хвастайтсь

одуффанчик
Что- то в последнее время у меня много неудачных покупок. Вот мой последний лак, который мне не очень по цвету понравился ORLI 20866: [URL=http://radikal.ru/big/7cdd386596fe452ea37c05e72d18b6c5][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1608/de/3346fe347d18.jpg[/IMG][/URL] Покажите свои? Желательно марку и номер лака. Спасибо!

В смысле,ноги..

А дизайн с цветами прям тоже совсем не нравится.

Прошлый век.

Лучше проще. Я вообще однотонный маникюр люблю,но мастер вечно что-нибудь наворачивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В смысле,ноги..А дизайн с цветами прям тоже совсем не нравится.Прошлый век.Лучше проще. Я вообще однотонный маникюр люблю,но мастер вечно что-нибудь наворачивает.

:D :D :D да, ноги это чудо)))

просто как мастер, я понимаю какой это кропотливый труд, выполнять подобные эскизы))) сама такое не ношу, но на других нравится)))

Ссылка на это сообщение

00fe58bf3cd55d9a9f745c0429883f914d2d9a253950123.jpg

Ногы в студию))

Да,роспись красивая,но если бы это был шарфик с бантиком или что-то иное,то мне бы понравилось гораздо больше))

Стразы ещё не признаю.

На других не нравится и сама всегда нос воротила. Один раз попробовала,уговорили меня все же. Удостоверилась,что не нравится 100%.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Последний такой))Обожаю баклажановый цвет9e58cb43823d7dda46baf32b4ab745a94d2d9a253947395.jpgПеред этим парочкаd67efae8826a7c67d9a3decc566d96944d2d9a253947786.jpg9f161460a53af24f63106c29cdb5c2424d2d9a253947949.jpg

у меня есть тоже любимый темный лак OPI NL R59 (фото не мое) попробуйте, может понравится:1220e9.jpg

Светло розовый красивый:)

Ссылка на это сообщение

:D :D :D да, ноги это чудо)))просто как мастер, я понимаю какой это кропотливый труд, выполнять подобные эскизы))) сама такое не ношу, но на других нравится)))

так портятся ли от шелака ногти? или нет?

Ссылка на это сообщение

так портятся ли от шелака ногти? или нет?

для себя я сделала вывод однозначный))) через год, после того как я начала использовать гелевое покрытие, у меня развилась аллергия. теперь себе я делаю только однофазники. некоторые мои знакомые девочки, не снимают гель с ногтей на протяжение многих лет (от 6 до 10) и никаких проблем у них с ногтями нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для себя я сделала вывод однозначный))) через год, после того как я начала использовать гелевое покрытие, у меня развилась аллергия. теперь себе я делаю только однофазники. некоторые мои знакомые девочки, не снимают гель с ногтей на протяжение многих лет (от 6 до 10) и никаких проблем у них с ногтями нет.

а что такое однофазники?

я снимала гель и ногти были шершавые. Шелак же скоблится вместе с ногтем.

Ссылка на это сообщение

гель лак (шеллак) имеет трехфазную систему:

  • база
  • цвет
  • финиш

а однофазник это гель лак который не требует базы и финиша. за счет измененного состава практически не вызывает аллергии, но носится меньше по времени, всего 14 дней. мне вполне достаточно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гель лак (шеллак) имеет трехфазную систему:

  • база
  • цвет
  • финиш

а однофазник это гель лак который не требует базы и финиша. за счет измененного состава практически не вызывает аллергии, но носится меньше по времени, всего 14 дней. мне вполне достаточно)))

как интересно. Спасибо, буду знать.

Ссылка на это сообщение

к слову, если использовать однофазнок, то время гель маникюра значительно сокращается. если без дизайна, то аппаратные маникюр и покрытие однофазником займет не более часа, это если к этому времени прибавить снятие предыдущего покрытия.

Ссылка на это сообщение

а если пришли с "голыми" ноготками, и кутикула не занимает все ногтевое ложе, то и работа мастером будет сделана максимум минут за 30-40

Ссылка на это сообщение

Я постоянно на гель-лаке. Простой лак держится 2дня, если помыть посуду и что- нибудь приготовить- в первый день начнёт облезать.

Гель-лак держится 2 недели, начинают стачиваться торцы. И только благодаря ему у меня есть ногти, потому что до геля у меня постоянно ногти слоились и ломались, не успев отрасти. Теперь при снятии тоже самые кончики слоятся, стачиваю пилкой, зато до мяса не ломаются, хорошо отрастают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин, все. Не хочу ничего после таких страшных фоток....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В салоне, где все делаю, в большом ходу ЭМИ от Елены Мирошниченко. Делают им все покрытия.