Результат ХГЧ Синэво

Marsianka29
Здравствуйте девочки!Помогите пожалуйста расшифровать анализ.ПМ 8.07,О 27.07.Тесты полосатятся.Почему ХГЧ такой маленький?Пролет,как думаете?Везде читаю пишут 5-25 серая зона.В пн пересдам конечно еще но как дожить до пн,мысли разные одолевают. http://s1.radikali.ru/uploads/2016/8/13/a23135ebe62d85e0f8e2ff5c8f7c7a9b-full.jpg

тесты начинают полосатить намного раньше указанной на них чувствительности) уменя были полоски при хгч 3,8. Скорее всего, просто рано сдали.

Ссылка на это сообщение

Сдавала вчера на 16 ДПО,думала что покажет в крови ведь больше концентрация...

Ссылка на это сообщение

ну мы ведь можем только предположить, когда произошло прикрепление к матки. Поэтому по одному анализу судить нельзя.

А так, черным по белому написано, что Б есть)))) теперь тихонько радуйтесь и крепчайте)))

Ссылка на это сообщение

в Синево это не серая зона

у меня на 12 ДПО было 20,25

У вас точная дата овулцяции?

Ссылка на это сообщение

ну мы ведь можем только предположить, когда произошло прикрепление к матки. Поэтому по одному анализу судить нельзя. А так, черным по белому написано, что Б есть)))) теперь тихонько радуйтесь и крепчайте)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

в Синево это не серая зонау меня на 12 ДПО было 20,25У вас точная дата овулцяции?

Да 100% Эти ощущения и боли я ни с чем не спутаю)Муж потом к командировку уехали па был как раз в этот день ну и за 2 дня до)

Ссылка на это сообщение

У меня в Синево первое значение ХГЧ было 6 )))) на тестах правда призрак был, не яркая полоска

Ссылка на это сообщение

сдавайте через день и смотрите динамику. Я сейчас в такой же ситуации. Пусть все у нас будет хорошо.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня кстати через день было 14 ))))) так что ваши 21 это ещё очень ничего. Кулачки на рост @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Забудьте про серую зону, в каждой лаборатории свои нормы, на эти цифры и нужно опираться. По нормам Синэво до 1 небеременные женщины, у вас значительно выше. Вы беременны, тихонечко поздравляю, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

21 это не серая зона. Смотрите динамику. Кулачки за вас

Ссылка на это сообщение

Спасибо,очень надеюсь что свершилось)6 лет планирования и вот такое чудо,поэтому сомневаюсь что очень низкий показатель.Молюсь чтоб все было хорошо.В понед пойду пересдавать