Призрак Фраутест. У кого оказывался правдой?

Лелюся
Добрый вечер! У меня 20 дц,предположительно 7 ДПО. Сделала сегодня фрау - после высыхания появился призрак. Судя по постам в инете - можно не верить А у кого был положительный опыт с этими тестами?

У меня было. Вообще за все время планирования и три беременности реагентов не видела. Или призраки или ничего. Наверное просто везло с тестами?) Использовала только Эвики и Фрау

Ссылка на это сообщение

У меня было. Вообще за все время планирования и три беременности реагентов не видела. Или призраки с последующими полосками или ничего. Наверное просто везло с тестами?) Использовала только Эвики и Фрау

Ссылка на это сообщение

На 8 дпо тест эви показал призрака,при хгч 2. Все остальные тесты молчали до 10-11 дпо. Частенько Фрау обнадёживают зря.

Ссылка на это сообщение

У меня было. Вообще за все время планирования и три беременности реагентов не видела. Или призраки с последующими полосками или ничего. Наверное просто везло с тестами?) Использовала только Эвики и Фрау

вот почему меня и смутило,в инете пишут что они вруны,за столько лет планирования не было еще реагентов,все были кристальные,вот и сомнения нашли на меня

Ссылка на это сообщение

На 8 дпо тест эви показал призрака,при хгч 2. Все остальные тесты молчали до 10-11 дпо. Частенько Фрау обнадёживают зря.

спасибо.еще подожду конечно,но интересно и если все же это Б,то мне надо применять меры сохранения в связи с моим анамнезом в прошлом

Ссылка на это сообщение

Как выглядит Ваш призрак?) Если серо-лиловый - это реагент. Вообще полоску от хгч, даже очень слабую, ни с чем не перепутаешь. Она появляется почти сразу, и как бы цвет выступает на белом фоне. А реагенты видно после высыхания, и заметен не цвет, а скорее, фактура полоски - под разным углом как будто желобок видно поперек теста.

Мне фрау либо реагентили, либо жутко тормозили.

Ссылка на это сообщение

Как выглядит Ваш призрак?) Если серо-лиловый - это реагент. Вообще полоску от хгч, даже очень слабую, ни с чем не перепутаешь. Она появляется почти сразу, и как бы цвет выступает на белом фоне. А реагенты видно после высыхания, и заметен не цвет, а скорее, фактура полоски - под разным углом как будто желобок видно поперек полоски. Мне фрау либо реагентили, либо жутко тормозили.

спасибо за разъяснение.значит реагент(судя по описанию)

Ссылка на это сообщение

спасибо за разъяснение.значит реагент(судя по описанию)

Ну даже если реагент, Вы тестик рано очень замочили, переделайте дней через пять, буду кулачки за Вас держать, чтобы все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну даже если реагент, Вы тестик рано очень замочили, переделайте дней через пять, буду кулачки за Вас держать, чтобы все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо)))) да что-то живот кольнуло ,ну и понеслась)))))

Ссылка на это сообщение

У меня оказался положительный) ловите памперс на удачу ))

Ммммм,спасибо,ловлю обеими руками

Ссылка на это сообщение

Если фрау призрака показал, то купите другой тест с чувствительностью 10 (например Мама тест). И завтра перепроверьте. Если не брак теста, то с чувствительностью 10 уже покажет хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фрау реагент показал в прошлый раз.

В этом, беременном цикле, на 12 дпо был кристально чистый тест с чувствительностью 12.5. А на 14 дпо эвик заполосатился. Вам ещё рано мочить тестики)

Ссылка на это сообщение

У меня фрау в обе б на 14-й дпо еле призрака показывали, в то время как другие фирмы уже уверенную полоску показывали. Мне knownow понравился с чувствительностью 10 на 11 дпо довольно яркую полоску показал уже, эвики тогда еще призраков рисовали.

Ссылка на это сообщение

Фрау меня не обманывал. Наоборот. всегда слабее полоски. Эвик уже на 8 ДПО показывал полоску, а Фрау был чистый. Если уж Фрау показывает, то точно что-то есть. очень скупой тест.

Ссылка на это сообщение

Мда, полночи у меня былм все признаки Б , а вот на утро как рукой сняло и естественно другие тесты даже без призрака