Кров. выделения после овуляции

osya//
Всем привет) Собственно, вопрос, у кого бывали выделения через несколько (4-6?) дней после овуляции и какова их причина? У меня такое первый раз, не пойму в чем может быть причина. 13.07 была лапара с гистерой (убрали спайки кишечника и небольшую "внешнюю" миому) 16.07 начало нового цикла 28.07 была на узи, рубец после миомы норм, ЖТ 20*17, узист сказала, что О была недавно, поставила сама примерно на 26.07 (11 ДЦ, по ощущениям вроде так же, плюс-минус). (25.07 - единственный ПА, но прям капитально очень очень заранее "прерванный"))), т.е. Б 100% исключена). 30.07 - выделения, это 15 ДЦ. С гормонами все было ОК, болезней (эрозий, эндометриозов, полипов и прочего - ничего нет). 3 эко+лапара+2 гистеры за этот год позволяют сказать, что болячек нет )))))) Ну и что за мазня? Незначительная, можно и без ежедневки обойтись, но тем не менее. У меня была один раз подобная, но это из-за резкой отмены эстрогенов в середине цикла. Сейчас ничего не принимаю...

Оксан, до анализа ХГЧ беременность никогда нельзя исключать. У меня с вот таким "прям капитально очень очень заранее "прерванным" дочь родилась. Но при этом никогда не было имплантационного кровотечения. И если это не оно у тебя, то я бы показалась врачу, предварительно сдав ХГЧ как раз для 100%-ного исключения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Оксан, до анализа ХГЧ беременность никогда нельзя исключать. У меня с вот таким "прям капитально очень очень заранее "прерванным" дочь родилась. Но при этом никогда не было имплантационного кровотечения. И если это не оно у тебя, то я бы показалась врачу, предварительно сдав ХГЧ как раз для 100%-ного исключения.

Анют, ну Б тут разве что из разряда невероятных чудесных чудес, это объективно. Я просто беспокоюсь, то ли это просто некая случайность, то ли какая-то недообледованная хрень (хотя уже не знаю, куда еще копать), с учетом будущего планирования...ммм

Ссылка на это сообщение

Ответов нет)))

Ну напишу для истории - похоже, что это не "мазня", а месячные.

выделения прям усилились, и живот традиционно болит, выпила уже таблетку нурофена.

Вот такой короткий 14-тидневный цикл получился с овуляцией в 5 дней назад))))

Ссылка на это сообщение

У меня к вам есть вопрос,немного не по теме. Как вам обнаружили спайки кишечника? Вы ощущали их? И как вам их убрали? Это больно?

Ссылка на это сообщение
У меня к вам есть вопрос,немного не по теме. Как вам обнаружили спайки кишечника? Вы ощущали их? И как вам их убрали? Это больно?

ощущала, кишечник хуже работал и боли были периодически, связанные с движениями в кишечнике.

обнаружили и убрали на лапароскопии (других способов нет).