Самопроизвольный выкидыш... Кто сталкивался?

Labelle
На узи поставили срок примерно 3 нед, через неделю на узи ничего не изменилось и начало кровить, назначили дюфастон, но видимо все-таки беременность была замершей и ввкидыш было не остановить. Кровь ливанула и всё вышло врач сказала в пн на узи идти. Сейчас кровь идет, но не сильно. У кого как было? Делали ли чистку или всё вышло само?

Все само выйдет. Следите, что бы выделения не перешли в кровотечение. В течении 4-6 дней должно все прекратится. Меня врач смотрел на УЗИ на 5 день, когда выделения еще были.

Держитесь...больно, обидно... :almirena: но все хоть единожды через это проходили.....

Ссылка на это сообщение

Мне делали чистку. Но я тогда не знала, что есть другие варианты. Врач в кресле посмотрела, сказала надо выскабливать, сразу пришёл анестезиологии и операция.

Ссылка на это сообщение

Дважды происходил выкидыш после замерших. Чистку не делали, осложнений не было. После окончания кровотечения ходила на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Два раза на двух неделях задержки и вышло все само. Сделать позже контрольное УЗИ и смотреть за уровнем ХГЧ, чтобы падал.

Ссылка на это сообщение

Две ЗБ на сроке примерно 5-6 акушерских недель. Все вышло само. Ни чисток, ни осложнений.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы! А непосредственно после выкидыша сильно кровь шла? Просто кровь идет не сильно, вдруг этого недостаточно, чтоб матка очистилась?!

Ссылка на это сообщение

У меня как обычные М были, но несколько дольше второй раз.

Ссылка на это сообщение

3 раза был выкидыш, выходило всё само. Но нужно контролировать УЗИ. В первый раз не всё сразу вышло, со следующими месячными только матка очистилась. В последующие- всё с первого раза выходило.

Ссылка на это сообщение

Чистку делают при неполном выкидыше! Диагноз по узи ставят. При полном чистка не нужна. У меня 4 дня кровило при неполном самопроизвольном выкидыше (на сроке 5 недель), сделали чистку.

Ссылка на это сообщение

У меня после эко был неполный выкидыш в 5 недель. На отмене вышло почти все, но эндик был неровный, с утолщением в месте прикрепления. Делали горм. кюретаж дюфом, со след. мес. все вышло.

Главное по узи все отслеживать и чтоб хгч падал.

Ссылка на это сообщение

У меня был выкидыш 6-7нед,просто как сильные месячные,после сделали контрольное узи-все ок.О том,что Б неудачная было ясно почти сразу по росту хгч.Но врач дала мне время,чтобы вакуум не делать и чтобы само все вышло.