Пироксикам для эко

Пузюха
Девочки! Кто принимал Пироксикам перед переносом? Вот что нарыла : 188 циклов с переносом свежих эмбрионов и 78 циклов с переносом криоэмбрионов пациенткам с различными причинами бесплодия: эндометриоз, трубный, мужской факторы, необъяснимое бесплодие. Пациентки принимали пироксикам в дозе 10 мг (1-я группа) или плацебо (2-я группа) за 1—2 ч до переноса эмбрионов. Применение пироксикама значительно увеличило частоту имплантации (18,7%) и частоту наступления беременности (46,8%) по сравнению с контрольной группой (8,6 и 27,6% соответственно) после переносов свежих эмбрионов. Эффект от приема пироксикама наблюдался у пациенток моложе 40 лет, и не был отмечен у пациенток старше 40 лет. Наблюдалась статистически достоверная разница между группами в частоте имплантации (9,4 и 2,3% соответственно) и частоте наступления беременности (25,6 и 7,7%). Вывод: прием пироксикама перед переносом эффективно улучшает условия для имплантации эмбрионов.

Свечка ректально за 30 мин до переноса, удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя репро сказала, это плацебо. Когда пила, не получилось. В итоге по совету репро пила ношпу - получилось!!)))

Мариш, я буду по твоему совету пить ношпу, хоть репро ничего и не говорила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

принимала в пролётном протоколе, не принимала в победном) это плацебо, но если вы верите, что поможет, то почему нет, не думаю, что хуже станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В пролетном не принимала, в победном принимала. Тоже думаю что плацебо, но в следующий раз опять приму)). Помню что за день пила, и в день переноса тоже. В графике, думаю, должно быть.

Ссылка на это сообщение

Я пила за сутки и за 2 часа до переноса

как вы принимали? за час /два до переноса?

Ссылка на это сообщение

Пила вечером накануне переноса и за два часа до. Удачно. Но не думаю чтоб это была заслуга исключительно Пироксикама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Статистика, которую привела я, говорит об эффективности препарата. Что то я вас не понимаю

Статистика на 9% лучше - это разве статистика? Т.е. подействовало на 1 из 10,а то и меньше. А те,кто по несколько попыток (более 4-5) делает,вообще всю статистику рушат. Плацебо и есть. Или дает улучшение тем,у кого и так были хорошие шансы.

Ссылка на это сообщение

Статистика на 9% лучше - это разве статистика? Т.е. подействовало на 1 из 10,а то и меньше. А те,кто по несколько попыток (более 4-5) делает,вообще всю статистику рушат. Плацебо и есть. Или дает улучшение тем,у кого и так были хорошие шансы.

Секунду. Б наступила с применением препарата у 46,8% женщин, а без препарата у 27,6%. Разница в 19,2%. 19,2% это огромная разница для ЭКО. и даже если бы удалось увеличить шанс на 9% - это много , если соотнести со статистикой удачных Эко в России , которая составляет 27-33%. Вопрос только в доверии этой так называемой статистике.

Ссылка на это сообщение

Принимала за сутки,хотела еще и утром,но в панике совсем забыла,с ре не советовалась - удача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимала за сутки и в день переноса, удачный протокол - на руках доча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свечка ректально за 30 мин до переноса, удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свечка ректально за 30 мин до переноса, удачно

даже ректально..)))