Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

Я бы ничего не сказала,(быть может)знать бы что еще раз встреча будет и на (его территории),уходя раньше него,оставила бы на столе 5.000 тыс.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, подруга

Не, мы тут хихичем, а у меня реально подруга, наполовину цыганка,наполовину армянка, ей уже 22, а замуж не зовет никто, хотя красивая девочка, фигуристая. Вот она мне изнылась уже, как хочет мужика :Crazy: Чтоб утром ноги дрожали, ан нет, токо после свадьбы по их понятиям, вот где печалька у ребенка!

Ей уже 22. Да, старая дева совсем уже ваша подруга.

Меня бы такая находка очень озадачила, если не сказать, что оскорбила бы. Либо мужчина странный, либо подруга что-то не договаривает.

Смотреть по ситуации нужно.

Ссылка на это сообщение

недавно мне поведали, что расценки прости Господи составляют как раз пресловутые 5000 руб (точно не знаю за час или за ночь), оскорбительная какая то подачка, вот тебе денюжка, чтоб на более серьезное не надеялась, все в расчете.

Ссылка на это сообщение

Не будет толку с таких отношений. Это реально компенсировали затраты - моральные и физические.

Когда мужчина хочет сделать приятное и хочет с девушкой близких и доверительных отношений, то вручит ей эту сумму не молча. Скажет хоть что-то. На новое платье/чулки/туфли... Или и правда попросит снова ужин приготовить, или ещё что-то, но явно не молча.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а если на первом свидании дала, тогда кто?

необузданная хотелка или пилять

Ссылка на это сообщение

Если б со мной такое случилось, я бы оскорбилась. Почему только 5000????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Позвонила бы и сказала: дорогой, ты ошибся. Я 5000 за час беру, за ночь сумма совсем другая:) надо бы доплатить:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А сколько надо? :Crazy:

Нуууу это уж не знаю, нет практики такой)))) На самом деле странная ситуация, потому что если бы на первом контакте, так сказать, то понятно, оплатил услугу. а на третьем....или это "спасибо, до свидания. ни в чем себе не отказывай" или дурак

Ссылка на это сообщение

Зачем вообще что-то спрашивать. Не надо ничего спрашивать.

Зачем ей голову ломать? Пусть он голову ломает: не заметила? приняла за свои?...

Время все расставит по местам. Посдержаннее в размышлениях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я б сразу спросила,что это. А так,уже время прошло, решит,что взяла благополучно и даже не вспомнит. Мужики народ странный,да.

Ссылка на это сообщение

Я бы не гнала лошадей. Если будет следу щас встреча / звонок, можно между делом и поинтересоваться. А специально звонить выспрашивать.. Э нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы ничего не сказала,(быть может)знать бы что еще раз встреча будет и на (его территории),уходя раньше него,оставила бы на столе 5.000 тыс.)))

Так сказать "ход конем")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не гнала лошадей. Если будет следу щас встреча / звонок, можно между делом и поинтересоваться. А специально звонить выспрашивать.. Э нет ;)

Кстати, да, согласна! Ждать. Или ничего и тогда с деньгами все понятно, либо поинтересоваться при встрече все-таки. :think1:

Ссылка на это сообщение

Я б сразу спросила,что это. А так,уже время прошло, решит,что взяла благополучно и даже не вспомнит. Мужики народ странный,да.

Странный, это мягко говоря. С другой планеты - это точнее) :D

Ссылка на это сообщение

Зачем вообще что-то спрашивать. Не надо ничего спрашивать. Зачем ей голову ломать? Пусть он голову ломает: не заметила? приняла за свои?...Время все расставит по местам. Посдержаннее в размышлениях.

Да,но он же может и прийти к ней в гости, состоится следующая встреча, а деньги там же, на столике, оставить что ль?

Ссылка на это сообщение

Нуууу это уж не знаю, нет практики такой)))) На самом деле странная ситуация, потому что если бы на первом контакте, так сказать, то понятно, оплатил услугу. а на третьем....или это "спасибо, до свидания. ни в чем себе не отказывай" или дурак

Вряд ли дурак такое сделает. Скорее, продуманный ход. Вопрос - какой в этом смысл заложен?

Ссылка на это сообщение

Позвонила бы и сказала: дорогой, ты ошибся. Я 5000 за час беру, за ночь сумма совсем другая:) надо бы доплатить:)

Вне зависимости от того, хочется ли продолжения?

Ссылка на это сообщение

Не будет толку с таких отношений. Это реально компенсировали затраты - моральные и физические.Когда мужчина хочет сделать приятное и хочет с девушкой близких и доверительных отношений, то вручит ей эту сумму не молча. Скажет хоть что-то. На новое платье/чулки/туфли... Или и правда попросит снова ужин приготовить, или ещё что-то, но явно не молча.

Не согласна. Я выше описала ситуацию, когда отношения такие переросли в крепкую дружную семью с двумя детками и очень уютным домом, полным любви и уважения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

недавно мне поведали, что расценки прости Господи составляют как раз пресловутые 5000 руб (точно не знаю за час или за ночь), оскорбительная какая то подачка, вот тебе денюжка, чтоб на более серьезное не надеялась, все в расчете.

Да, подруга Ей уже 22. Да, старая дева совсем уже ваша подруга.Меня бы такая находка очень озадачила, если не сказать, что оскорбила бы. Либо мужчина странный, либо подруга что-то не договаривает.Смотреть по ситуации нужно.

Там ее молодой человек прямым текстом говорит, что нет, только после свадьбы. Но он тоже нацмен, может боится, что если переспят - придется жениться? Или наоборот, слишком серьезно ее рассматривает? Тогда самое время прикупить колечко)

Ссылка на это сообщение

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

А я его еще не знаю просто. :Hello:

Ссылка на это сообщение
а лень заморачиваться на цветы... ну не знаю. для меня это тоже унизительно.

как легко вас унизить однако...

зачем спешить чувствовать себя униженной...ведь полно же вариантов нахождения денег на столе...вот самый простой - парень деньги потерял, торопился на работу, деньги из кармана вывалились...ещё вариант - спецом оставил, проверить, как девушка себя поведет)))

вариант номер три - автор нас разводит, выдумала историю и потешается)))

Ссылка на это сообщение

как легко вас унизить однако...зачем спешить чувствовать себя униженной...ведь полно же вариантов нахождения денег на столе...вот самый простой - парень деньги потерял, торопился на работу, деньги из кармана вывалились...ещё вариант - спецом оставил, проверить, как девушка себя поведет)))вариант номер три - автор нас разводит, выдумала историю и потешается)))

Ну, тут каждую историю можно рассматривать, как выдуманную)))))))))))))))))

Кстати, ваша версия про проверку девушки - это необычно и в голову не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачем спешить чувствовать себя униженной...

Воооот! Поддерживаю каждое слово!!!!!!!

Ведь от нас зависит, какое послевкусие останется.

У многих девушек тут и в помине нет чувства унижения,