Девочки гляньте пожалуйста...

Елeн@
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1607/4b/f122060b15f0.jpg[/IMG][/URL] Девочки посмотрите розовенькая ли полосочка? Очень переживаю. Выделения странные какие то мне кажется желтые с красными вкраплениями , и состояние странное, как будто месячные пришли...и темпа упала...а тест только дешёвый был i-test какой то...до вечера с ума сойду. Утром на всякий случай выпила 1 т дюфастона

По ощущениям где-то 12-13 ДПО. Тест c чувствительностью 25

Ссылка на это сообщение
сходите за эвитестом и не мучайтесь.
в том то и дело, что смогу только вечером после работы...а до вечера крыша съедет уже
Ссылка на это сообщение

в том то и дело, что смогу только вечером после работы...а до вечера крыша съедет уже

тут многие и на работе в обед в аптеку бегали

Ссылка на это сообщение

сделайте эвик, будет ярче гораздо, проверено на себе

Ссылка на это сообщение

чистый тест....обычно вижу ,а тут не фига....эти тесты плохие ,часто призраков выдают