Посоветуйте книгу

ИюльИюль
Что понравилось из последнего? Чтобы на одном дыхании. Спасибо

Пять четвертинок апельсина автора Джоанн Харрис понравилась.

С удивлением открыла для себя "Смирительную рубашку" Джека Лондона... Вообще не его стиль, в жизни бы не сказала что он написал, но интересно. Правда тяжеловато читается.

Ссылка на это сообщение

Какой жанр Вам интересен?

Ссылка на это сообщение

Если готовы себе потом долго дробить мозг,то "Цена нелюбви" и "Апрельская ведьма"

Ссылка на это сообщение

Марсианин:-))))

Да, фантастично. Но, меня унесло. Необыкновенная история про силу воли, тягу к жизни, оптимизм и сильный и гибкий ум! Ну и, так просто, полезная информация, хоть и ляпов много.

Ссылка на это сообщение

Если любите триллеры, то Гранже. В принципе, любой роман.

Ссылка на это сообщение

Апрельская ведьма-это сильно. Читала очень-очень давно, лет 15-16 назад. И все забыть не могу:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Граф Монте кристо, камо грядеши, оскар и розовая дама (не большая книга, за один вечер можно прочесть и впечатлиться)

Ссылка на это сообщение

13 сказка - впечатлила на долго! Убить пересмешника

Ссылка на это сообщение

Я последнюю прочитала "Замок Броуди" Тяжелая, в психологическом плане книга, но очень интересная. Читаешь и не веришь, что такие люди бывают. Советую любителям драмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки тут советовали " Свадебное платье жениха", проглотила сразу, если триллер нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, вру, " тайна моего мужа". Но свадебное платье тоже интересная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пять четвертинок апельсина автора Джоанн Харрис понравилась.

С удивлением открыла для себя "Смирительную рубашку" Джека Лондона... Вообще не его стиль, в жизни бы не сказала что он написал, но интересно. Правда тяжеловато читается.

Ссылка на это сообщение

туарег очень понравился!

из нашего - Иван Шмелев "Лето Господне", Сергей Довлатов - любое берите, Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза"

Ссылка на это сообщение

Пять четвертинок разочаровала....

Сначала так интересно, захватила, напряжение, написано хорошо, а после двух третей словно другой человек дописывал, сдулась история.

Ссылка на это сообщение

Эрленд Лу "Мулей" - очень понравился рассказ,про тяжбу повседневных будней маленькой и хрупкой девочке , которая пережила гибель в авиакатастрофе своих родных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эрленд Лу "Мулей" - очень понравился рассказ,про тяжбу повседневных будней маленькой и хрупкой девочке , которая пережила гибель в авиакатастрофе своих родных.

у Лу все книги хороши!!