? про роды

Аlivka
Девочки, как вел себя ваш ребёнок во время схваток? Затихал или активничал?

Обычно ребенка не чувствуют. У меня оба затихали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот чего не помню - того не помню :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Затихала. И перед тем как воды отошли была мало активна.

Ссылка на это сообщение

Вы только сначала проконтролируйте, чтоб Вам вообще доносить дали(( Или уже схватки??

Ссылка на это сообщение

Вы только сначала проконтролируйте, чтоб Вам вообще доносить дали(( Или уже схватки??

37 недель. Сегодня понервничала, был повод. Мне кажется очень легкие треники были. Малыш активничал.

Ссылка на это сообщение

Младшая активничала до самых потуг, старшие тихо себя вели)))

Ссылка на это сообщение

Затихала с самого утра, схватки в 15.00 только начались. Но в итоге это было не нормой

Ссылка на это сообщение

Вообще не чувствовала её

Ссылка на это сообщение

Я в период схваток вообще ни о чем не думала, только "дышать-дышать" ( походу мозг отключился, силы берег)))))) Так что я тоже не помню таких ньюансов. Вот перед самыми родами активничал как обычно, хотя говорят, что затихает.

Ссылка на это сообщение

Мои оба копошились со страшной силой, младшая меня слегка напугала - очень сильно ворочалась.

Ссылка на это сообщение

В первый раз вообще не помню, просто не до этого было, да может и не почувствовала бы даже.

Во второй раз вел себя достаточно тихо, только упирался в печень и ребра ножками, отжимался))) Видимо хотел поскорее на волю. И родился, как супермен, с ручкой у головы)

Ссылка на это сообщение

37 недель. Сегодня понервничала, был повод. Мне кажется очень легкие треники были. Малыш активничал.

Да, скорей всего треники, схватки Вы бы сразу поняли)) Перед родами малыш реально затихает, его ж там валтузит в этом животе пипец как, матка его сжимает со всех сторон... Треники есть -это хорошо, значит собирается на выход, пусть там опускается в таз поскорее, ШМ открывает и родовую деятельность запускает, пустьуспевает родиться сам, пока никому не пришло в голову поторопить его своими ручищами