Не маловат ли ХГЧ

//Milani..ya//
Девчонки загляните, сдавала на 27 дц [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i329/1606/7b/192b8eba45d9.jpg[/IMG][/URL]

нет!

у Вас все хорошо!

очень хороший ХГЧ на 27!!!!ДЦ

у Вас задержка есть?

Ссылка на это сообщение

нет!у Вас все хорошо!очень хороший ХГЧ на 27!!!!ДЦу Вас задержка есть?

Пока нет цикл скачет то 28-30, а было и 25

Ссылка на это сообщение

Пока нет цикл скачет то 28-30, а было и 25

ну вот))

задержки еще даже нет))

через день проконтролируйте

Ссылка на это сообщение

ну вот))задержки еще даже нет))через день проконтролируйте

Да завтра пойду сдавать )) просто ТПК страшно

Ссылка на это сообщение

Хороший ХГЧ! Удвоение должно быть через день до 2000. При хгч от 1000 можно идти на узи смотреть ПЯ в матке (5 нед). Эмбриона и СБ еще через недельку (6+ нед).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 26 дц 17,2. В субботу еще раз сдаю

Желаю вам хорошего увеличения)

Ссылка на это сообщение

Хороший ХГЧ! Удвоение должно быть через день до 2000. При хгч от 1000 можно идти на узи смотреть ПЯ в матке (5 нед). Эмбриона и СБ еще через недельку (6+ нед).

Спасибо) надеюсь, что малыш нас не подведет!)

Ссылка на это сообщение

У меня на 27дц-37.40, потом пер как сумашедший!)))

Ссылка на это сообщение

У меня на 27дц-37.40, потом пер как сумашедший!)))

А у вас один эмбриончик?)

Ссылка на это сообщение

Сложно сказать ,какой у меня ДПО,так как на 20 ДЦ сказали ,что овуляции не будет -киста, БТ мерить перестала, сдавала на 35 ДЦ ХГЧ 84, как думаете норм? прогестерон 81,3

Ссылка на это сообщение

Сложно сказать ,какой у меня ДПО,так как на 20 ДЦ сказали ,что овуляции не будет -киста, БТ мерить перестала, сдавала на 35 ДЦ ХГЧ 84, как думаете норм? прогестерон 81,3

Ой, я Вам точно не подскажу.

Ссылка на это сообщение

А у вас один эмбриончик?)

Да у нас один девчачий эмбриончик!))

Ссылка на это сообщение

Сложно сказать ,какой у меня ДПО,так как на 20 ДЦ сказали ,что овуляции не будет -киста, БТ мерить перестала, сдавала на 35 ДЦ ХГЧ 84, как думаете норм? прогестерон 81,3

Все у вас нормально, в динамике хгч ещё надо посмотреть

Ссылка на это сообщение

Хороший показатель. Теперь нужно смотреть в динамике.

Ссылка на это сообщение

Хороший показатель. Теперь нужно смотреть в динамике.

Завтра иду повторно сдавать .