Летучая мышь!!! Что делать?

***ника***
Девчонки, привет! Вот такая история..брр..проснулась сегодня в туалет в 3.30, открываю дверь в ванную, свет не включаю, уже светает и вижу как туда-сюда по ванной летает летучая мышь ну дверь то я закрыла, сходила на улицу, благо дом свой и двор. И теперь эта красавица благополучно спит вверх ногами между окном и рулонной шторой. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Может подскажете? Сын и муж в ванную отказываются заходить, боятся

Нашли, кого бояться. Ладно еще Вы, но муж боится в ванную заходить, ппц, что ж будет в реально опасной ситуации?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К нам тоже залетала, причем в квартиру, вообще непонятно как попала)))

Муж действительно тряпкой аккуратно взял и вынес в тенёчек в кусты....жалко убивать то!

Либо позвонить в службу которая этим заниматься должна, не помню уж правильного названия...

Ссылка на это сообщение

К нам залетала, открыли все окна-двери и размахивая полотенцем выставили её на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я бы взяла,я не боюсь, но она между стеклом и рулонной шторой, фиг с тряпочкой подберешься. И убивать в планах нет. Буду открывать окно :)

А было бы прикольно если бы я села на унитаз, а она полетела...я наверное бы не только пописала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что делать, что делать... На улицу выпустить как сумерки начнутся, что тут еще делать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нашли, кого бояться. Ладно еще Вы, но муж боится в ванную заходить, ппц, что ж будет в реально опасной ситуации?!

Муж боится укуса и возможного бешенства, ему пожизненно "везет" на укусы, счастливчик

Ссылка на это сообщение

в свое время мы с мужем такую веником и шваброй как в бадминтоне выбросили за дверь

а моя героическая мать, когда ночью в грозу на дачу мышь залетела, велела мне накрыться, а сама схватила ее вешалкой для брюк, зажала и в окно

Ссылка на это сообщение

Ну, то что муж боится, это понятно) Зверь-то ого-го!

Вы выпустили ее уже? Если нет еще, Вы лучше не с тряпочкой, а перчатки какие-нибудь оденьте, удобней достать будет. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Или да, просто окно откройте и выгоните

Ссылка на это сообщение

У меня к свекрови недавно сразу 2 залетели. В обычной московской высотке. Она одна живет, среди ночи проснулась и услышала, что что-то не то.

Встала, поймала, выпустила. Легла обратно спать.

А тут полный дом народу, и такая паника...

Ссылка на это сообщение
Константина вызывать. Что делать, что делать...
сидела тупила что за Константин... Думаю может че пропустила на БП :D Вспомнила) Из фильма, блин.
Ссылка на это сообщение

Ну вот, дождались темноты, открыли окно, думаю сама на воздух вылетит, кушать то захочет :)

А вообще у нее такииие суперские маленькие лапки с коготками, если бы эти зверьки не кусались, я бы с ней подружилась :)

Спасибо за советы!