Низкий уровень ХГЧ

Лисичка87
Я переживаю,что для 3 эмбр. недели беременности маловат ХГЧ. Хоть вроде в динамике он и растет. На 35 дц -218, а на 38- 754. И прогестерон сдала-29.7. Может кто разбирается в этом,подскажите...

Может, у вас имплантация или овуляция была поздняя)

ХГЧ растет как положено - это главное!

У прогестерона какие единицы измерения?

Ссылка на это сообщение

Может, у вас имплантация или овуляция была поздняя)ХГЧ растет как положено - это главное!У прогестерона какие единицы измерения?

нмоль/л

Ссылка на это сообщение

ХГЧ укладывается раз в два дня, поэтому вам стоило сдать на 37 или 39 ДЦ для понимания динамики.

Но судя по всему, именно динамика ХГЧ у вас вполне нормальная.

Ссылка на это сообщение

Прогестерон низкий! Нужно посоветоваться с врачем!

Ссылка на это сообщение

Тут вопросы так и появляются - низкий хгч, высокий хгч... Вот поэтому динамику и не хотела делать, нервы не успокаивает все равно. У вас нормальные цифры, успокойтесь, еще успеете издергаться до узи, подождите немного

Ссылка на это сообщение

Проник точно в нмолях? Очень низкий тогда. Срочно к врачу за поддержкой.