ХГЧ показывает эмбриональный или акушерский срок?

Ясля
Девочки,подскажите пожалуйста, анализ ХГЧ показывает срок от месячных , или срок от зачатия? У кого сколько был и на каком сроке?

В моей лаборатории акушерский срок в нормах пишут. Это Вы спросите там, где сдавать собираетесь.

Ссылка на это сообщение

хгч показывает содержание хгч. нормы на бланке могут быть как в эмбриональных (начиная с 1-2 недель), так и в акушерских неделях (начиная с 3-4).

Ссылка на это сообщение

Вот я сразу не спросила. а на бланке просто- недели и беременности. вот сижу и голову ломаю. но В

ы наталкнули меня на мысль -раз начиная с 1... недели,то выходит что от зачатия)) спасибо большое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хгч вырабатывается после прикрепления ПЯ - соответственно недели от зачатия!