Холостяк 4. финал(((

88381
Такой неожиданный и грустный финал. Кто смотрел этот Холостяк. Я правильно поняла, что Воробьев в Наташу влюбился, но из-за того что не взаимно, остался один? Все плачут и все разъехались по машина..ничего не поняла

Холостяка не смотрела, да и вообще ТВ не смотрю, но тоже всякие там "сладкие жизни", "карпов" да просто СС полистать люблю,чтобы мозг отдохнул. Вот вчера первый сезон "сладкой жизни пересматривала", так даже не помню что было, не вникаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самый офигенский холостяк это последний украинский, недавно закончился. Вообще, там снято красивее, дороже и нежнее что ли. Воробьев сам себя "загнал", как по мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KaterinaКet согласна, мне тоже украинский холостяк больше нравится..Последний Холостяк у них тоже очень понравился, но его в основном Анети сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KaterinaКet согласна, мне тоже украинский холостяк больше нравится..Последний Холостяк у них тоже очень понравился, но его в основном Анети сделала

Да, она яркая! Но и сам холостяк мне понравится, и его избранница тоже, хотя я и Анетти люблю. Приятно было смотреть)

Ссылка на это сообщение
Все передачи можно смотреть по-всякому...!

Вы смотрите только то, что вам дают смотреть, не оправдывайтесь :))

Ссылка на это сообщение

Финал был очевиден)))

Ссылка на это сообщение

Сама не смотрю эти шоу, но укр холостяк шестой сезон увлек, случайно захватила три последние серии. Мне очень понравился главный герой да и девушки были яркие..

Про Воробьева..раньше был просто молодой талантливый беспечный парень..а вот после аварии и последующей тяжелрй болезни, мне кажется что то с головой не так у него и сейчас все его действия это привлечь внимание и напомнить о себе...заново занять какую то нишу в шоу бизе...как то вот и жаль парня даже....это я вобщем, шоу холостяк с ним не видела..

Клубника...ну не все ж научные передачи смотреть да новости мировые.. Иногда и подобные шоу в качестве фона нормально, пока кушать готовишь или отдыхает от дневных дел и размышлений, че уж так категорично

Ссылка на это сообщение

Я не смотрю холостяков, дурдом и иже с ними. Но Лёха мне нравился ещё со времён секрета успеха. Он разносторонне талантлив. Что он выделывал с Навкой на льду и танцполе? И жнец, и на дуде игрец, как говорится. Ну и хоть хаяли его в сериале В лесах и на горах, мне понравилась его актерская работа.

Ссылка на это сообщение

А мне показалось, что Воробьев на самом деле несчастнее всех..ну правда, может я и наивная, не смейтесь тока))) Он до такой степени пересытился этими бесконечными трахами, звездной жизнью, что бабы сами ему себя предлагают, танцы/шманцы..а внутри пусто, перестал чувствоаать/любить..и захотел искренних чувств, чтобы грубо говоря не писька встала, а в сердце ёкнуло...И это у него случилось, но не взаимно, хотя может и взаимно..но Наташа, на ней детдом отложил этот отпечаток холодности, чувства тоже надо развивать в своих детях, а кому в детдоме до этих чувств есть дело..она просто не умеет любить, а он дурак её не понял.....пусть это шоу, значит посмотрела кино))

А почему он дурак, нсли не понял? Главное он понял : чувств у нее к нему неи, тех чувств, которые он ждал. А умеет или нет -это уже детали и вообще тодько ее личнве психологические проблемы. Если не умеет, то уж научить нельзя этому, как мне кажется. Так что все верно, не выбрал ни одну. Хотя, может, ради шок такоц финал сделали, а на самом деле он все же ее выбрал )) по поводу яны сращу понятно было, что с ней доя веседлья он и легкости.

Ссылка на это сообщение

Эти передачи исключительно для мозгозасирательства созданы. Всегда был интересен IQ тех, кому нравятся такие передачки))))

А ваш айкью можно узнать?) Интересно просто ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Эти передачи исключительно для мозгозасирательства созданы. Всегда был интересен IQ тех, кому нравятся такие передачки))))

А ваш айкью можно узнать?) Интересно просто ))

Ссылка на это сообщение

Я смотрю Холостяка, и укр.и рос. Финал 4 буду завтра смотреть в инете))

Укр.холостяк 6 сезона очень понравился как мужчина. Глаза...мммм....

Программу воспринимаю исключительно как шоу. Иллюзий о реальности не строю. Просто нравится красивая картинка) И да, я отдыхают при просмотре))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сериал был "Гастролеры" , понравилось как Воробьев с Авериным сыграл.

Судя по коментам, на шоу у него сил уже не осталось))

Ссылка на это сообщение

Вот блин, а я смотрела!

"Все говорят - кино для дураков, кино для дураков, а мне нравится!!!" (с)

Короче, я не просто смотрела, но еще и болела за Аносову с самого начала.

Очень нравилась Наташа Ткалина, не как участница, а как мыслит, рассуждает, держит себя.

Остальные - ни о чем были. Горожанова (хоть и с детского дома), на настолько наиграно все было у них, каждый ее поворот головы был предсказуем и наигран, каждое слово...

А начала я смотреть, потому что там была участница с нашего маленького городка - Катя Коваленко, я с ее мамой работаю в одном офисном здании, на разных этажах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему он дурак, нсли не понял? Главное он понял : чувств у нее к нему неи, тех чувств, которые он ждал. А умеет или нет -это уже детали и вообще тодько ее личнве психологические проблемы. Если не умеет, то уж научить нельзя этому, как мне кажется. Так что все верно, не выбрал ни одну. Хотя, может, ради шок такоц финал сделали, а на самом деле он все же ее выбрал )) по поводу яны сращу понятно было, что с ней доя веседлья он и легкости.

______________________

Дурак, потому что упустил такую девушку..Она была оочень зажата, возможно камеры на Наташу так действовали. Из нее, думаю, получилась хорошая и мать, и жена...да и подходит ему, своей сдержанностью компенсировала бы его взбалмошность.

Яна, кстате,не для баловства. Зря так. Вот Алла Бергер даа)..Яна с таким хорошим чувством собственного достоинства. Непростая девушка, интересная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень нравилась Наташа Ткалина, не как участница, а как мыслит, рассуждает, держит себя.

_________

согласна..но я думаю ей на холостяка вообще было пофиг и вела себя так раскованно, она и розу в начале не взяла, потому скорее всего разочаровалась, когда Воробьева увидела..А так да))) манеры, выдержка, роковуха)

Ссылка на это сообщение
БаТаВа, это моё мнение, проще относитесь)))) Если честно, мне абсолютно всё равно, кто и что смотрит..))) Я когда отдыхаю не смотрю тв, лишняя и пустая информация...
Ссылка на это сообщение

А мне Ткалина не нравилась, такая самоуверенная... куда бы деться. Строила из себя пупа земли и вселенной. Ну и страшненькая она))

Ссылка на это сообщение

Не смотрела именно этого Холостяка по причине дешевизны телок. Такие все стремные и дешёвые. Не было там "Породистого,хорошего такого коня".

Стравбериз - прям в точку,как всегда, айкью у меня, хуже, чем у ребёнка, да)))

Ссылка на это сообщение

Мда....

Интересно, какие же высокоинтеллектуальные телепередачи смотрят обладатели высокого iq?

Ссылка на это сообщение

Вот есть же такие, нужно зайти и "пукнуть", фи-фи-фи как вы это смотрите. Можно подумать секрет открыли о том, что это постановка

Ссылка на это сообщение

БаТаВа, я смотрю, вы сильно унизились, и ещё десяток тех, кто лайкнул :)

Вы моё мнение воспринимаете категорично, а я вообще в этой теме просто стебусь :Hello:

//Аlënkа//, исключительно канал Культура :Crazy:

Ссылка на это сообщение

БаТаВа, я смотрю, вы сильно унизились, и ещё десяток тех, кто лайкнул :) Вы моё мнение воспринимаете категорично, а я вообще в этой теме просто стебусь :Hello://Аlënkа//, исключительно канал Культура :Crazy:

Это Вы про себя? :D

Ссылка на это сообщение

Интеллектуалы, блин. Я под утюжку или готовку чего только не смотрю. И ничего, не жмет, на айкью не давит.