Девочки, мне вчера врач поставила диагноз КРАУРОЗ. История такая: уже 6 месяцев у меня жалобы на жжение и редко зуд "там". Анализ на все ИППП чистый. В бак.посеве были снижены лактобациллы, принимала вагилак 3 недели и свечи с лактобациллами закладывала. Вроде помогало, но после лечения жжение возобновилось. Так вот вчера врач порекомендовал в качестве лечения крауроза физиопроцедуры: дорсонваль, ф/форез, лазер, магнитотерапию и игротерапию.
Я почитала в интернете, что при краурозе еще назначают гормональные мази с прогестероном.
Расскажите, кто что знает про эту болезнь.