Вопрос про матрас для ребенка

kaktuss
есть ли варианты невысоких матрасов для ребенка но уже в большую (взрослую) кровать. Желательно чтобы высота матраса не превышала 10 см. Предпочтительнее даже меньше. Есть ли таковые варианты вообще? Старые советские матрасы не предлагать!!!

кокосовый матрас можно любой толщины сделать) и самим в принципе не трудно, и на заказ. Но тверденький, на любителя :)

Ссылка на это сообщение

Моя доченька, полтора года, переехала из детской кроватки на матрас из Икеи (кровать полуторка тоже Икеа), он около 10 см, беспружинный.

Ссылка на это сообщение

Конечно есть и на самом деле очень много. Вот сайт http://sleep-lab.ru/category/kupit-tonkie-matrasy-na-krovat/ - здесь как раз много детских матрасов, высотой от 3 до 10 см. Мы тоже себе тут брали - все устроило. :reverans:

А насчет Икеи - ♡мама Саши и Даши♡ - подскажите, у вас мебель не пахнет? Мы покупали себе шкаф из Икеи - в итоге вывезли на дачу, очень сильно пах клеем и не выветривался запах... :(