Подскажите про прививку пентаксим или акдс после инфантрикс?

Tрям
У нас сдвинут календарь прививок из за неврологии. 3 раза прививались инфантрикс. В ближайший год поставок инфантрикс не будет. А нам надо привиться уже. Вот и думаю что делать. От гемофильной мы вообще не прививались. И от полио нам давали последние два раза капли а в пентаксим полио в уколе. Нормально ли это? или потом опять капли надо будет? Или лучше АКДС нашу поставить и капли полио?

Капли отменили же. Делайте пентаксим, не акдс же делать. И гемофильную вам в любом случае надо делать.

Ссылка на это сообщение

А лучше посоветуйтесь на русмедсерве. Но я бы российскую акдс не делала точно.

Ссылка на это сообщение

Делали первую инфанрикс, была реакция, следующие две ставили пентаксим без гемофильной. Вот четвертую никак не сделаем, нет вакцины.