Капец, что за люди...

Aleksandra_1984
Были сегодня на узи. Все у нас ок, эмбриончик на месте, сердечко бьется. УЗИ в платной клинике делали. Узистка спросила, а чего пришли, по направлению или сами? Я говорю, сама, тк была зб, переживаю, пришла удостовериться, что все в порядке. Она спросила, когда была зб, я говорю: в январе. Она, не спросив, как убирали, была ли механическая чистка (ее не было), сразу высказала: вы что! Вас разве не предупредили, что полгода беременеть нельзя!!!!! Вот эндометрий у вас тонковат, не восстановился после выскабливания (я молчу, смотрю, как у ляли сердечко мерцает...). И напоследок она мне выдает: если сейчас все хорошо, это не значит, что ничего не случится потом!!! Вышла оттуда, как г...м облитая....

А чего молчали-то? ну и ответили, что не было выскабливания, что она так переживает зря за вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все у вас будет замечательно.

Нечего всяких дурочек слушать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не переживайте. И не слушайте таких врачей. В другой раз скрутите фигу, мысленно или в живую, чтоб не сглазила и не напророчила и не думайте о плохом.

Ссылка на это сообщение

Не переживай!!! Все будет хорошо!!! В это надо верить!!! А плохие мысли прочь!!!!

Ссылка на это сообщение

а меня в бесплатной ЖК тоже так приласкали...намекала врач на какие-то мои аборты...Я потом уже в платной спрашивала у врача - чего это она...там оказывается то ли какой - то типа неровность. похожая на рубец...хотя я несколько раз говорила.что никогда не делала ни одного аборта...

Ссылка на это сообщение

Автор, мне очень грамотный доктор сказал, что даже после чистки не чего терять пол года, три месяца и вперед рожать здорового малыша! Чего и вам желаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была механическая чистка после ЗБ и даже 2 раза, через 3 месяца уже разрешили планировать. Я еще и ОК 3 месяца пила.

Получилось позже забеременеть, но тут миома, думаю виновата, раздуло ее до 4см.

Вот бывают же люди, всё у Вас будет отлично, родите в срок здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Поймите, в платной клинике работает на полставки тот же врач из бесплатной ЖК, и тп. И не все еще научились улыбаться и не говорить лишнего пациентам. И помните - врач УЗИ диагност, а не специалист в целом по Б...

Мне тоже в платной клинике, очень дорогой, одна врачиха сказала - что я никогда не забеременею. В тот же цикл я забеременела естественным путем и сейчас 14 недель...

Легкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в инвитро была на узи и мне врач высказал: вот надо было рожать в 18 лет! У Вас эндометрий никакой.

Я в этом же цикле оказалась Б.

Я потом на него жалобу писала, мне еще потом его оправдывали что он хороший узист. Кто их вообще спрашивает. Они не врачи и не психологи, должны говорить только по теме.

Не слушайте,я забеременела на эдике 5 мм после лапры с гистерой в следующем цикле. Все показатели в норме. И Вам желаю здоровой Б :reverans:

Ссылка на это сообщение

никто не ждет никакие полгода. это давно устаревшие принципы. дурных людей вокруг нас слишком много, что бы всех слушать, а главное обращать внимание на то что они говорят. плюньте и разотрите! успехов Вам, здоровой беременности и легких родов в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие пол-года? Восстановился цикл после ЗБ -планируй на здоровье. У самой такое было и не раз, все норм в итоге. Не надо слушать разных коновалов.

Ссылка на это сообщение

В июле у меня была анэмбриония и с/в. И через 2 месяца новая беременность)))) рожать уже через 3 недели.

Так что наслаждайтесь беременностью))))

Я слала всех таких врачей лесом,так как знала,что всё у меня отлично))))

Ссылка на это сообщение

Была Зб, чистки не было, заб через месяц! Дочке три года уже. Очень рада, что не стала пить ОК и ждать полгода.

Найдите хорошего врача и поменьше внимание на других. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!))) Я уверена, что все будет хорошо))) Сейчас зашла к своему врачу, она еще меня наругала: чего, говорит по подворотням ходишь, надо было сразу ко мне идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, млин, че она охает то? Бер-сть то уже есть, как бы поздно пить боржоми))

Моя мама когда на 9 месяце пришла давление мерить ей сказали: Вы что планируете с таким давлением рожать!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

То же самое...беременность на эндометрии 5 мм, уже 30 недель. На сохранении не лежала ни разу. Только почки....

Ссылка на это сообщение

Не обращайте внимания,таких доброхотов еще много найдется за беременность. То старая, то молодая. То не так и это не так. Даже в голову не берите.

Ссылка на это сообщение

ой, плюньте на эту дуру, мне вон в областном центре планирования объясняли на втором скрининге что у меня большая вероятность дауна, фпн и еще какой то хрени и-за гормонального дисбаланса))) и из-за эко, я смотрела на тетю и ржала тихо про себя))))) что сама она даун

Ссылка на это сообщение

ой, узисты те еще спецы. мне тоже говорили после овуляции, что 8 мм это мало для имплантации. через 2 недели пришла к ней же яйцо смотреть. а одна гиня мне говорила: давай-ка я тебя на кресле посмотрю, а то может у тебя уже плод в шейке торчит

успокоила, мля

Ссылка на это сообщение

не слушайте! узист узисту рознь! мне как то на узи одна сказала что у меня овуляций нет, и вообще фоликулярный аппарат хреновый , типа не забеременеете, и ничего! рожать скоро , кстати после выкидыша забеременела не дождавшись месячных

Ссылка на это сообщение

Мне в августе 14 делали чистку, была зб, врач сказал через 3 месяца можно на крио, пошла в декабре на крио, в августе 15 благополучно родились детки!

Вам и детке здоровья, хорошо отходить до срока!