посоветуйте форму первокласснику))

Фывапр
привет, девочки) вопрос опытным. посоветуйте фирму, которая отшивает костюмы на стройных мальчиков. нам все велико, что не примерим(

У них есть разные фасоны. Наша последняя форма - приталенный пиджак и узкие брюки. У меня сын худой.

Ссылка на это сообщение

обычно первоклашки все в одинаковой форме. это или условие школы (тогда говорят где закупать) или решение родителей. там тоже все решают или шить на всех на заказ или покупают в одном магазине. разношерстной толпы первоклашек давно не видела.

у нас в школе-школьная форма. заключен договор с одним магазином и все одеваются именно в нем.

Ссылка на это сообщение

У нас в Казане есть ателье "Школьная форма" всем школам шьют формы.У каждой школы своя форма.

Ссылка на это сообщение

Я бы пока не покупала или в школе узнала, что брать. Бывает, что к началу учебного года приходит указание по поводу формы, учебников и т.д. По крайней мере, у нас так. Может у вас не такой бардак)

Ссылка на это сообщение

На собрании должны будут сказать, какая именно форма. В разных школах, различные требования.

Ссылка на это сообщение

девочки, у нас просто условия - официально-деловой стиль и синий цвет

Ссылка на это сообщение

Я уже второй год покупаю форму Silver Spoon. Довольна и качествм и фасонами.

Ссылка на это сообщение

Silver Spoon тоже довольно свободно. примеряли

вот, допустим, я знаю что mexx шьет на стройняшей.

но они не шьют школьную форму

Ссылка на это сообщение

У них есть разные фасоны. Наша последняя форма - приталенный пиджак и узкие брюки. У меня сын худой.

Ссылка на это сообщение

Закажите в ателье по размерам Вашего ребёнка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрите фирму BREMER, покупала сыну брюки этой фирмы. он у меня тоже худой, там на талии очень удобная регулировка. Про их пиджаки не знаю