Ошибка в графике :((

tigro4ka25
Девочки . подскажите , у меня 23 д.ц. Сейчас залезла в график и случайно вместо пометки п/а - да, выбрала менструация - да. А график автоматически обновился и назад не возвращается , подскажите, как можно убрать новый график, вернувшись заново к своему?

откройте "Дневник БТ (базальная температура)", слева будет

"Базальная температура

Циклы

Настройки БТ"

Вам нужны "Циклы". Там выделяйте галочкой старый цикл и новый и жмакаете объединить. Или выделите галочкой новый цикл и удалите его.

Ссылка на это сообщение

Слева есть графа Циклы, там можно удалить ненужные графики. Или можно попробовать удалить значения за этот день (снизу возле "Сохранить")

Ссылка на это сообщение

можно с первого дня нового цикла значок Мес. да убрать или заменить на выделения и всё вернется назад