Гормоны 2-й фазы

Tulip Flower 🌷
Девочки, всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! У меня сегодня 6 ДПО, сдала анализы на гормоны 2-й фазы. Результат: Пролактин 32,9 нг/мл (норма 4,79 -23,3) Лютеонизирующий гормон 10.7мМе/мл (норма Лютеиновая фаза: 1.0-11.4) Фолликулостимулирующий гормон 3,2 мМЕ/мл (норма Лютеиновая фаза: 1.7-7.7) Прогестерон 11,25 нг/мл (норма Лютеиновая фаза: 1.7-27.0) к врачу только после 08.01.2013. Кажется все в норме? Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается

пролактин нужно сдавать на 2-3 дц. пересдайте обязательно, если опять будет выше нормы, то нужно будет консультироваться с эндокринологом (обязательно!)