Девчули, гуляла на просторах интернета, вычитала, что есть "специальные" позы для зачатия малыша. Говорят, после ПА надо полежать в позе "березка" и т.д.
Что-то мне прям интересно-интересно узнать. Кто что знает? Слышали? Пробовали? Миф или реальность?
Хотя так смешно по-моему, после ПА: "Милый, ты пока на подушечку ложись, а у на стенку заберусь березку делать. Разбуди, если ноги тебе по ушам начну сползать")))))))) Пардон, просто накатило, настроение......