Про фото и тест)

PussyGuh
Девочки,как вы загружаете фото в график БТ? И посмотрите тестик, пожалуйста! Сегодня 7 ДПО. Я вижу призрака, а вы? [sharedmedia=core:attachments:28682]

Видно очень плохо - но кажется призрак призрака всё таки есть. АПЧХИ тебе персональный, для закрепления :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое всем!!! Очень обрадовали! :reverans: