Муж дурак, помогите пожалуйста

Лизoнька
Девочки привет. Вы уже помогли мне в дураццкой ситуации с мужем, и я хочу попросить очередных коментариев на следующее. Пару дней назад он напился пива до веселого состояния, я его стригла и мы болтали о том о сем, я ему говорила что вот стрижка его лицо очень соблазнительным делает, и осталось только фигуру в порядок привести, и девки штабелями будут падать перед ним. Хотела таким образом мотивировать на похудание, он толстяк. А этот кретин мне вдруг говорит что мол если бабы будут приставать, то удержаться очень тяжело. Я это конечно понимаю, но нафиг мне это говорить. Я ему шуточно с улыбкой отвечаю, ты что у меня слаб на передок? А этот без всяких тормозов говорит: пишу дословно: " если бы я поехал в (название города откуда он родом) навестить друзей детства, то я не знаю смог ли удержаться от измены с бывшими подругами". Жить с ним с этой информацией мне не понятно как. Пару дней в воду опущенная хожу, думаю. Помогите понять как это забыть, и нужно ли. Тапки принимаются с благодарностью.

Фиска не не..я не со зла. так и сморкаться не надо. самотеком все. а как наберется полный, сменишь. и чихай на здоровье, ,стены и близкие целы будут)

Ссылка на это сообщение

у моего мужа весенняя аллергия, сопли не текут, только нос не дышит, особенно ночью, и глаза текут

Ссылка на это сообщение

Зуб даю, что Никитоха и автор одно лицо!!!! Одна отрицает ,что Марина и вторая тоже!!!

А по теме... жирных мужиков не люблю и не поминаю откуда такие гурманы на пухляков находятся. А если учесть,что у них тестостерон снижен и сиськи есть , то ваще никак не принимаю такого шарма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Nato4ka_16 ты знаешь, у меня других проблем полно, чем создавать профили с которых троллить, можете модеров попросить проверить кто есть кто)) я и со своего профиля это могу написать, в этой теме ничего такого запретного не написано
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как представлю что на мне прыгает худая палка, аж тошнит, но я не хочу обидеть тех, у кого худые мужья, кому что нравится

Ссылка на это сообщение

А мне всегда мужчины в теле нравились.

Титьки- это у сумо.

Своего откормила маленько специально. Он бывший спортсмен, одни мышцы были и кости. Зато теперь спать мягко.

Ссылка на это сообщение

а я как представлю, что на Марину прыгает центнер....

как ты еще в блин не превратилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"прыгает худая палка" :)

быстрей бы муж из командировки приехал. Что- то у меня другие ассоциации возникают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Море красоты, потому что комплексами зарошшая ) вы правы конечно, а женской мудрости мне учится и учится, ну дура я, и мужа себе наверно подобного выбрала. С другим бы такие же проблемы были, именно плтому что Жена - шея )

Умница какая. Быстро схватываете. А осознание и озвучивание проблемы - это уже половина проблемы.

Ссылка на это сообщение

Да не, не Марина это. Стиль не тот. И не Ниньзя, у той поток слов без знаков препинания. А Макароша , думаю, до сих пор отходит после недавней темы. Короче, интрига.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня название вопроса позабавило :D

Ссылка на это сообщение

Муж у вас не дурак, это стеб с его стороны над вами в ответ

молодец

что за мотивация от жены?

представляю, если б муж мне сказал типа, дорогая похудей, тогда к тебе парни будут подходить знакомиться

я б ему ответила в том же тоне, как ваш муж

не боишься, что тогда уведут? :)

мотивацией должно быть его здоровье, и что б вам нравился, а не другим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой брат постоянно на других смотрит и говорит жене что хочет Дженифер Лопес. Ну и что? Он же её в постель не затащит. Просто они слишком в себе самоуверенные, он тоже далеко не худенький.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки фигура не фигура если мужик бля то и с животиком будут девки (мой случай) это не от фигуры зависит а от человека

Ссылка на это сообщение

Вы чего серьезно напряглись????????? Тот, кто хочет изменить и слаб на передок, вряд ли вам об этом заранее рассказывал вам. Я от своего такого наслушалась, и сама иногда шучу, передаю приветы девочкам ему на работу, иногда шучу, что постарайся же услужить)))) Ну такая манера у нас общения. Я уверенная в себе, как и муж ,в жизни ни одна такая шуточка меня не напрягала. Вы себе самооценку поднимите и не будите париться из-за таких слов.