Помогите расшифровать ответ

olicka82
Девочки помогите,пришел анализ мазка,не могу найти ответ. днк u.parvum,ГЭ 10^5 клеток 4.4Е+0,4. Днк U.parvum.ГЭ/мл 2.46E+06

мне тут ясно одно: у вас уреаплазма парвум, которую надо лечить и лечить антибиотиками, к которым она у вас чувствительна

Ссылка на это сообщение

Я лечила ее за последний год два раза,видимо толку нет((( а можно ли ее лечить сейчас? и надо ли? у меня беременность 12 недель

Ссылка на это сообщение

Я лечила ее за последний год два раза,видимо толку нет((( а можно ли ее лечить сейчас? и надо ли? у меня беременность 12 недель