Фототерапия для проблемной кожи лица

Snegok88
Всем привет.Наконец я завершила ГВ.Думала станет получше,но нет.Кожа на лице очень проблемная-прыщики на сухой,склонной к раздражению коже.Проблема эта с лет 15.Что я только не делала-у дерматолога лечилась,у гастроэнтеролога лечилась,ок пила-все бестолку.Гинеколог сказала родишь-гормоны нормализуются,все пройдет.Но с Б. ситуация не изменилась.Внешние мази,крема,маски даюит лишь незначительный эффект.Косметолог советует сделать фототерапию.Девочки,кто делал?Реально видно результат?Или это все развод,так как стоит эта процедура в клинике не дешево.

Мне от купероза фототерапия неплохо помогла. Но нужна не одна процедура, а три и больше. У меня было три.

К тому же, ее можно делать только осенью и зимой. Теперь долго не сезон.

Ссылка на это сообщение

Вот блин(((Я про сезон не знала

Ссылка на это сообщение

Я прошла курс фототерапии, новейшая технология, лечение светом, 10 сеансов, кожа была идеальной 2 месяца, потом снова прыщи(((((( жалко кучу денег потратила.

Помог крем базирон, совсем чуть чуть, точечно на ночь на прыщик и все, уже через неделю кожа была чистая! Затем прошла курс плазмолифтинга 3 процедуры, выравнивали постакне, я довольна.

Ссылка на это сообщение

Прочитала про Базирон-надо будет купить

Ссылка на это сообщение

Вы его только совсем прям чуть чуть, можно даже на пол часа и смывать, он сушит кожу сильно, но очень хорошо убивает бактерии и прыщи проходят.

Ссылка на это сообщение

я проходила в прошлом году курсы фототерапии. Денег уйма - толку на 2,5 месяца, и то думаю благодаря морю. Сейчас открыла для себя крем Эфезел - смесь Базирона и дифферина. Прыщики выходят - я на них крем, быстро подсушивает, красноту не дают. Лицо стало чистым.

Ссылка на это сообщение

Я на прошлой неделе была у косметолога - знакомой. Разговорились. У нее в кабинете этот аппарат,я ее поспрашивала. Она сказала, что делает ее сменщица, и что она сама в эффект не верит. Так что вот - инфа к размышлению.

А вообще, я бы подождала на вашем месте. Вы же только завершили, все равно время нужно, организму успокоиться и привыкнуть к другому режиму.