Сон про замороженную рыбу.

Оксанюша
Девочки, доброго дня! Сейчас я нахожусь на 15 недели беременности. Стали время от времени сняться сны про не живую рыбу. Вот сегодня приснилось, что я положила в морозилке две больших замороженных рыбин. А потом не нашла их в холодильнике. Волосы дыбом становяться от плохих предчувствий после таких снов. Подскажите кому то что то подобное снилось?

Это все Ваши беременные страхи.Куда ночь,туда и сон.Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрите в сонниках, замороженная рыба ничего плохого не предвещает.

Ссылка на это сообщение

Это всего лишь сон, не надо придавать ему никакого значения и накручивать себя. У вас все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

Мне в Б снилась рыба разделанная в тазу. Все хорошо, малыш недавно родился.

Ссылка на это сообщение

мне перед родами младшей дочери снилось, что несем с мамой выловленную неживую рыбу - все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Во время беременности что угодно может сниться, но ничего плохого это не предвещает. Этож не вещие сны)

А мне так вообще регулярно снилось то кровотечение и я в больницу никак не успеваю, то выкидыш начинается - это всё наши страхи и мозг во сне от них освобождается.

Утром проснулись, кран с водой открыли и, глядя на воду, произнесли - куда ночь, туда сон! И долой предчувствия! А то потом как я, родив, будете жалеть, что из-за вечных страхов и переживаний не успели насладиться беременностью))

Ссылка на это сообщение

Во время беременности что угодно может сниться, но ничего плохого это не предвещает. Этож не вещие сны)

А мне так вообще регулярно снилось то кровотечение и я в больницу никак не успеваю, то выкидыш начинается - это всё наши страхи и мозг во сне от них освобождается.

Утром проснулись, кран с водой открыли и, глядя на воду, произнесли - куда ночь, туда сон! И долой предчувствия! А то потом как я, родив, будете жалеть, что из-за вечных страхов и переживаний не успели насладиться беременностью))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку,когда планировала, частенько дохлая рыба снилась и это был знак что 100% пролет в цикле. Поэтому и переживаю что она ко мне сейчас то прицепились :-)

Ссылка на это сообщение

мне во все беременности рыба снилась Что я поймала именно рыбу.И живую поймала.Наверное когда уже беременная такие сны ничего не значат к тому же наш мозг постоянно думает о том чтоб рыба приснилась когда забеременеть хочется.Так что не придавайте значения

Ссылка на это сообщение

Мне замороженная рыба снилась во время беременности и не раз. Родила. Все ок. Рыба- это к прибыли в общем, а не только к беременности. Не ищите поводов для волнений там, где их нет.

Ссылка на это сообщение

мне в Б столько снилось! каждую ночь чего-нибудь эдакое!

я поняла, что я просто больше сплю в Б, поэтому высыпаюсь и запоминаю больше снов, а раньше бы не запомнила. И очень часто снилось то, о чем буквально накануне думала, разговаривала, видела. Это просто хлам из подсознания! страхи, мысли, фильмы... все ок! все у вас ок!