гематомка в матке, почти 8 акушерских недель

oljarowko
Девочки, подскажите пожалуйста, волнуюсь... 2 недели назад начало мазать коричневым немного, потом уже бурым,я поехала в больницу, меня положили на сохранение,сделали узи сказали срок 4 недельки,я так поняла от зачатия,так и было...эмбриончика еще не видно было,сказали что еще рано просто... тонус задней стенки матки и гематомка 0.5 см, сказали если буду лежать,все будет хорошо....подержали в больнице 4 дня,покололи ношпу,дицинон,и таблетки дуфастон по 1 два раза в день, и аскарутин....когда выписывали выделения еще были, но чуть чуть,то коричневые,то темно красные-бурые,сказали главное чтоб не алые были, а так это типо гематома так выходит... дома лежала,выделения то чутли не черные,потом слегка опять бурые( если побольше активничала)....а вчера пошла в туалет,а на бумажке сгусток крови почти черный 3 см гдето в длину,0.5 в ширину...я так поняла это гематомка вышла, и выделения сразу посветлели,оранжеватые какието... но сегодня меня напугало то,что вышел опять какой то сгусточек,извините,но как сопля,беловатый,не ровный,0.5 см гдето,что это? Надеюсь не плодное яйцо? к гинекологу только 3 января,будет направлять заного на узи... я с Латвии,здесь узи без направления,стоит очень дорого...

Вы уж простите, не смогу утешить Вас - абсолютно как говорится "не в теме", но насколько я знаю (читала) ПЯ серое, и наверняка если бы оно выходило, то выходило бы с кровью, хотя опять же утверждать не могу.. Но в любом случае, дорогая, не волнуйтесь! Главное верить! Все обязательно будет хорошо с Вашим крохой! Я уверена, что все в норме! В Новый год случаются чудеса! Пусть и у Вас все будет хорошо! Легкой беременности и родов в срок! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 8 акушерских плодное яйцо около 1,5 см... Все-равно кроме врача вам никто ничего не скажет. Вызовите скорую, к примеру. Вообщем, что-то сделайте, вместо бесполезной читанины и писанины. В таких ситуациях лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое :) я этим и утешаюсь, что если бы это был выкидыш, было бы кровотечение...спасибо,что отозвались :)

Ссылка на это сообщение

Простите, а отчего такая гематомка случается?, просто немного непонятно...

Ссылка на это сообщение

Держитесь и не переживайте!!! Держу кулачки за вас!!! Пусть в новом году будут толь хорошие новости!

Ссылка на это сообщение

то что вы описываете и правда похоже на гематомку, ну а прозрачно-беловатые выделение как при О (то есть соли) это норма при Б, но конечно же срочно к Г, мало ли что...

Ссылка на это сообщение

сама не знаю отчего появляется эта гадость :( но знаю,что сейчас такое часто встречается :(

Ссылка на это сообщение

акин, таких у меня никогда не было при овуляции :( первый раз такое вижу вообще

Ссылка на это сообщение

Вы что? Какое плодное яйцо? Выкиньте эти дурные мысли из головы! Если бы вышло ПЯ - это уже выкидыш. Вас бы так заливало алой кровью, и боль была бы ужасная. Это выходит свернувшаяся кровь (сгустками). А "сопля" беловатая - это обычные выделения Б. У меня до сих пор бывает что-то наподобие выходит.

Ссылка на это сообщение
nadyushka777, гематомка из-за тонуса матки. Происходит отслойка. У меня тоже была мини-отслойка и гемотомка. На УЗИ увидели. Сказали, что ничего страшного. Могут быть коричневые выделения (гемотомка выходит).
Ссылка на это сообщение

У меня было и в 4 и в 8 недель такое,не волнуйтесь ,больше отдыхайте!Я тоже очень переживала,но нам идет уже 35 неделька и слава богу все хорошо!Легкой вам беременности :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

вчера вечером увидела опять сгусток,очень маленький,гдето 0.3 см,овальный,беловатый,с прожилками,и с хвостикомбело розовым...2 недели назад по узи плодное яйцо было 7 мм,могло ли оно уменьшиться,если беременность перестала развиваться? Вчера вечером болел живот,но такое ощущение что что то давило на матку,запор был,а сегодня утром встала,и вылилось много крови(ложка столовая где-то),но живот совершенно не болит,и сейчас только мажет,но опять был сгусток крови сегодня :( может гематома продолжает выходить? Просто я после того узи где сказали что гематома 0.5 см,падала 1 раз в обморок,на пустой желудок пошла утром в туалет,там и грохнулась,может гематома стала больше...меня даже никто после обморока не повел опять на узи,выписали на следующий день :cry:

Ссылка на это сообщение

у меня в тот день,когда утром кровь вылелась, в 11 вечера где-то вышел сгусток,плодное яйцо целое... sad.gif без болей,без крови,а кровь пошла через день только...все само очистилось,хоть это радует... Гинеколог сказал не беременить год, т.к. у меня уже была замершая и чистка в апреле 2012 года...не знаю,слушаться или летом опять начать планировать...направила нас с мужем на генетику,пройдем обследование,будет видно...но я какраз когда было неделек 5 акушерских,переболела простудой,кашель был,а гинеколог сказала,что это вирус такой ходил,может и он сорвал беременность мне

Ссылка на это сообщение
oljarowko, сочувствую :( И желаю Вам в скором времени стать мамочкой!