что с оформлением сайта? меня укачивает!

БеременЮля

Ой деффки, любите вы проблемы на пустом месте создавать!

Ссылка на это сообщение

Реклама рекламой, но реально от этой ряботы укачивает...

Ссылка на это сообщение

А у меня еще шрифт стал нечетким.......... читать нереально........

Ссылка на это сообщение

Sapienti sat

да я ж не против, нехай вываливается контекстная реклама и желтизна про незабываемый позор собчак или про дочку киркорова сенсация

мне не нравится оформление сайта сейчас, непривычно. каждое обновление страницы дергает

нет больше окошек с интересными темами на форуме или рандомным выбором статей про репродукцию (я периодичеески переходила по ним и читала)

только заставка лети шопс

Ссылка на это сообщение

вы побухиваете?

да, у меня алкоголизм 2 стадии

но какое отношение это имеет к проблеме?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Реклама рекламой конечно, но сделали бы нормальную красивую картинку, а не это убожество... Красные носы и щеки этих семейств наводят на мысли что все они больны и им надо какое-то лекарство, аж смотреть на них неприятно. Мальчик с костылем (простите, со скейтом) и с выбитым зубом - это вообще нечто.

Вот честно, руки бы оторвать тому кто это нарисовал.

Прям анти-реклама магазина вышла то :)

Ссылка на это сообщение

отключу сейчас антибаннер, хоть посмотреть о чем все :D

Ссылка на это сообщение

отключила ... все равно ничего, только как у Alesiya, окошко наверху вылезло.

Ссылка на это сообщение

Охоспади, сколько недовольных! Неужели так трудно установить расширение, блокирующее рекламу, и не кудахтать? Реально курятник на пустом месте.

Я, например, со своим Adguard Ad Blocker'ом только из этой темы узнала, что с сайтом что-то "не так". Вообще всегда при установке браузера первым делом активирую антиспам-расширение, чего и всем советую. Ни один баннер не проскочит :)

Ссылка на это сообщение

Valerielle

ура, новый способ деления на БП

- куры те, кто без адблока

- нормальные люди с адблоком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы будто первый раз видите такой вид рекламы. Вам никогда ничего не нравится. И терпения тоже нет. Будь то розовый цвет фрау в планировании или голубой в репродукции. Ну реклама и реклама, чего тут фукать. Все пройдет, а сайту польза. Вон тем в лавке открывают 10 в день с рекламой собственного магазина или услуг, а предлагаю оплатить, так не хотят, дорого. Час услуг и месяц открытой темы стоят одинаково, ан нет, хотят бесплатно. Потому смиримся с рекламой тех, кто готов ее оплатить, сайту это необходимо.

напомню цитату админа из моей любимой темы о рекламе и модераторах:

Дополнение 2

Находясь на сайте BabyPlan.ru, вы обязаны уважать других участников сайта, рекламодателей и администрацию. Неуважение к рекламодателям является нарушением п. 1 наших правил. Почему? Потому что сайт живет и развивается за счет рекламы.

По нашему мнению:

Сайт без правил – это помойка.

Сайт без рекламы – это экономическая утопия.

терпение, девочки. Все проходит, и это пройдет. Новое будет :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ирина

никто не против рекламы. но не когда от нее страдает основная информация сайта и рябит в глазах

вот щас у меня стало все по-старому: вверху то кофеварки от эльдорадо, то домофонд, справа вайлберриз, внизу про киркорова. все ок)

я спокойна и больше не укачиваюсь)

спасибо!

Ссылка на это сообщение

вверху то кофеварки от эльдорадо, то домофонд, справа вайлберриз, внизу про киркорова. все ок)

И с таким хламом по всему периметру сайта может быть все ок? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А на чем еще сайты должны зарабатывать? Скажите спасибо, что для вас все бесплатно (графики и т..д.), вы "платите" просмотром рекламы.

Ссылка на это сообщение

Странно, с утра и в обед был с рекламой, а сейчас норм, все по-старому... убрали? )

Ссылка на это сообщение

Девчат сколько создаю блогов или вопросов проктически тишина это у вас всегда так тут?в последние время сижу здесь из за графика а так в в бэби блога там сразу девочки отвечают

Ссылка на это сообщение

Девчат сколько создаю блогов или вопросов проктически тишина это у вас всегда так тут?в последние время сижу здесь из за графика а так в в бэби блога там сразу девочки отвечают

Ссылка на это сообщение

Kirina, отключите в блогах проверку комментариев. Может Вам и пишут, но ответов не видно.