Есть надежда?

Елeн@
[URL=http://radikal.ru/big/de4a2b13d91e41a194c36197ab022d60][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1604/76/f0ec8b175196.jpg[/IMG][/URL] Нижний вчера день Средний сегодня под утро (выпила много воды) Верхний сегодня день Грудь болит ужа больше недели, в матке ничего не чувствую, только очень редко бывает покалывает.

Либо 10 либо 12 ДПО. Точно не могу сказать. 25 ДЦ, обычно цикл 32-35 дней

Ссылка на это сообщение

у меня с дочкой был призрак уже в 1 задержки, 1 или 2. Овуляция у меня на 11 день цикл примерно 28 -29 дней. Т.е слабая полоска была вот на 17 - 18 день после овуляции. Помню как тест уже выкинуть собиралась . потом глянула на дневном свету. шансы думаю еще еще есть)

Ссылка на это сообщение

кстати тоже какой то призрак призрака вроде вижу.

Держу кулачки @@@@ )

Ссылка на это сообщение

На верхнем вижу, да и на нижних прадедушки есть. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Елeн@ знаете, если только по узи в беременность в 13 недель. Всегда по подсчетам моим совпадало (возраст плода). Беременностей 3. Ну и по ощущениям , и вела тут график как- то мерила БТ но потерла после первой неудачной б. Ну я сама уверена лично что овуляция на 10-12 день.
Ссылка на это сообщение

Я кстати даже помня ПА когда был, не только точно возраст малыша всегда считала, но и даже знала кто вероятнее всего будет. Дочку зачали сильно до овуляции. Сына прям в овуляцию вероятно попали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nelly S а у меня в этом цикле странно ЯБ был 1,5 дня и потом засуха дней на пять...потом опять выделения появились. БТ мерить уже поздно начала. А яичники вообще в этом цикле не чувствовала.
Ссылка на это сообщение

у меня все беременности начинались белесые такие выделения ближе к м.