Помогите!Крутит живот((

Catrin86
Девочки может было у кого то подобное. У меня срок 5-6 недель, уже дня 3 крутит живот, как при расстройстве, ощущение что надо бежать в туалет, но извините за подробности, нечем и по прежнему запор( я не знаю что делать, ко врачу только 19,04. поеду. Думаю может эспумизан попробовать? помогите....

У меня на случай запоров, свечи с глицерином. Меня интересует живот то почему крутит?((

Ссылка на это сообщение

это микроклизма. Можно и беременным и новорожденным. Нельзя допускать таких длительных запоров, это может привести к выкидышу. Фитомуцил, минеральная вода Донат магний, сухофрукты, фрукты, овощи и вода Вам в помощь.

Ссылка на это сообщение

А живот крутит потому, что запор. Поиому, что ничего не выходит из кишечника, а перестальтика работает. Так же запор вызывает спазмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мяня так было только в его один день. Я попила кефир и как раз на работу в ночь пошла и у меня на кране как заболит закрутит живот я там чуть не заорала от болей и первая мысль всё пипец теряю свою крошку ....вообщем меня отпустили я сходила в туалет и аж жить захотелось......больше такого не повторялось но было дело что живот крутило но не много....во все Б между прочим. А вот три дня подрят я не знаю. Может у врача проконсультироваться на всякий случий.

Ссылка на это сообщение

Это может быть одним из проявлениях токсикоза. У меня так крутило недель до 10)))

Ссылка на это сообщение

Это может быть и угроза, тонус матки. Но не пугайтесь, если нет мазни то можно понаблюдать. Попробовать прочистить кишечник и посмотреть будет ли крутить

Ссылка на это сообщение

Только ни в коем случае никакие слабительные не принимать, только глицерин свечи, микролакс или лактулоза

Ссылка на это сообщение

Я в туалет хожу, но туго, поэтому помогают свечи с глицерин, а живот крутит как будто жидкий стул.

Со врачом обязательно поговорю, но только 19.04. попаду к ней.