Когда же была овуляция?

Ritulya29
Девочки, что то я запуталась , да и тест сегодня утрешний как-то надежду на этот цикл не дает. Когда же все таки, если судить по графику была овуляция? Прога рисует на 16-й, а по ощущениям( колол яичник, вздутие, на след день сухо) была на 14-й. Скажите ваше мнение по графику, буду очень благодарна)

по графику вроде все правильно (на 16), но у меня такая же ерунда в этом цикле по ощущениям она была, а тепература еле ползет вверх, тут не угадаешь, только если на узи)

Мне тоже кажется, что график верно её нарисовал, но кто ж знает когда она на самом деле была.. А для тестиков может еще и рановато.

Как же долго тянутся денёчки после О :Crazy: Каждый цикл схожу с ума)))))

Я тоже этой ерундой страдаю... Не могу понять, когда была О. По ощущениям - на 10-й, прога рисует на 13-й (в тот же день по узи подтвердилось, что О была, но тоже вопрос - когда). Тоже тесты мочу)) разумеется, безрезультатно. и ломаю голову - когда же!!!

У тебя могла быть и на 14-й... но кто теперь уж узнает. А для тестов и правда рано, пусть надежда не угасает)))