выбор врача - Котлик Юлия Алекс. или Кошик Дмитрий Анат.?

lightik85
Девочки, если есть у кого-то отзывы об указанных врачах, напишите, пожалуйста. Планирую обследоваться, лечиться, если надо -ЭКО. Спасибо.

извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик была в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик была в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

извините, Котлик была в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.

Ссылка на это сообщение

У Кошика я была))) прям в шоке, когда увидела 13 смс, думаю нефига себе знаменитый стал на БП))))

Ссылка на это сообщение

И я у Кошика была))) Могу сказать, что все отзывы о нем на их сайте - правда. Очень хороший доктор (моим двойняхам-криошкам уже 7мес :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я была у Котлик в Харькове 5 лет назад, приятная очень, но к сожалению протокол провальный, подсадили 3, но не было даже имплантации

Ссылка на это сообщение

спасибо. уже записалась у Кошику.