Кто забеременел на клостилбегите?

Юленька71
Девочки, всем привет! Кому помог клостилбегит и какие побочки были, или не было, в инструкции столько ужасного написано!!!

я забеременела,с первого раза.инструкцию даже не читала,никаких побочек не было.удачи! ;)

я забеременела со второй попытки стимуляции)))) удачи))) АПЧХИииии на вас)))

я не заб с 2 попыток, через год после второй - самостоятельная Б.

побочек не было вроде, было 2 ЗБ на нем (но думаю прогестерона не хватало), через полгода после последней - самостоятельная спонтанная Б.

Ничего в нем ужасного нет, если под тщательным контролем врача и начинать с минимальной дозы.

у меня не получилось ни во время стимуляции, ни после :(

Я с первого цикла, но от большой дозы (2 табл в день) получилась гиперстимуляция, делали пункцию матки,сейчас 8 недель жду двойню, подробно писала в группе "августата 2013" - тема "кто ждет двойню"