И снова график

Ириночка 87
Ну когда же программа нарисует мне красненькую полосочку Овули, или она может уже была, может утрик попить, вроде Темпа по чучуть ростет, а вдруг повезет в этом цикле

рисует полоску овули после 3-х высокий температур. если дальше будет подниматься, то наверно на 17 д.ц. нарисует

Ссылка на это сообщение

Согласна. Завтра поставите еще одное значение и нарисуеться О на 17ДМЦ,