Задержка неделя и хгч=1

Malen'kaya
Девочки, нужен совет. Задержка у меня сегодня седьмой день, на тестах два дня назад были слабые полосочки, сдала вчера ХГЧ, ответ 1. До нового года к врачу не смогу попасть. Что посоветуете?

ХГЧ совершенно не Б к сожалению(((

тут либо к врачу либо ждите М, а что ещё!? лучше бы ПОПАСТЬ к врачу мало ли из-за чего такая задержка и высокая БТ!??

Ссылка на это сообщение

попробуйте пересдать в другой лабе ХГЧ, может ошибка!

УДАЧИ и :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест ярче стал? Если нет, то у вас была БХБ и пора ждать монстров. И планировать в новом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хгч по крови правдивее всегда бывает

Ссылка на это сообщение

если тест стал ярче, возможно ошибка в лабе. пересдайте еще раз и не мучайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,да, нужно пересдать ХГЧ. Задержка есть,тесты ярчают, БТ растете. Может быть ошибка лабы. Пересдай ХГЧ и не расстраивайся раньше времени. Удачи и :tectik: